Беременность и роды

А правда что женщине нужнее ребёнка иметь чем мужчину?

Мужчиной она может пренебречь, а вот ребёнком ни за что. Такова сущность женщины. Теперь я это понял.
Молодец, что понял. А теперь пойми, что ты НИЧЕГО не должен женщине. Никогда. И её ребёнку тоже.
Анна Михолап
Лучший ответ
Марина Иванова ребенок то чужой что ли? что за ''ее ребенку'' ничего не должен?...попахивает детским-мужским эгоизмом!бред!
Анна Копылова :) должен,и будешь должен,пока ребёнку 18 не исполнится :)
пока нет ребенка, то мужчина на первом плане. . если родила ребенка, то ребенок на первом, мужчина на 2ом... более того САМА женщина обычно располагается на 3м!! ! TAKOBA уж ее сущность ;)
мужчина, который пройдет беременность и роды от и до ОДНОЗНАЧНО поставит ребенка 1ое место и даже выше.
Dina Amonjolova
потому что ребенок это твоя кровиночка.. твое родное.. которое ты вынашивала все 9 месяцев и постоянно переживала что да как... мужчинам этого не понять))
Тоня Медоян
Гульмира Каримова А как эта кровиночка образовалась?? Уж не от святого ли духа? :-)
не всегда так
Gulzhan Yerlibekova
Прочитала все коменты... Извиняйте Конь педальный_но вы ...Ни один нормальный мужчина так не напишет! Или же вы девственник! Что наиболее вероятно! Не в обиду-но чушь полная! Вам 28 лет-ВСЕГО!! ! Естевственно, что мать выберет свое дитя, а не дядьку ее "оплодотворившем"! Потому как наши дети=это наша жизнь!! ! Когда дозреете до более умного возраста-напишите опять.. . Может даже, что нибудь умное... Взрослейте...
Ирина Ткачук
Анна Михолап Надеюсь, МОЙ возраст тебя не смущает?? Парень правильно всё пишет. Просто он прозрел. И это хорошо.
Вот ты сам и ответил. Существует несколько категорий женщин. Наиболее распространенная-женщина- мать.
Материнский инстинкт.
Neroooo Nero4Ka
Зачастую бывает, что ребенок не нужен мужчине. Женщина занятая ребенком а не мужчиной, как правило разбивают безоблачные, розовые мечты мужчин. Они попросту бегут к халяве.
Анна Михолап Нихрена не понял, о какой халяве ты говоришь.
Правильно вам женщны тут говорят. Ребёнка вынашивают ОНИ, поэтому и связь всегда сильнее у матери с ребёнком Так было, так есть, и так будет всегда! За исключением тех девушек, кто мечтает оттяпать себе богатого мужа и жить за его счёт припиваючи, таким неродивым "мамашам" дети нафиг не нужны, но и муж им тоже не нужен. У них на первом, оно же и последнее, месте - они сами. И им никто кроме себя не нужен, НИКТО.
Так вот. А то, что женщина, после родов начинает уделять больше внимания ребёнку, чем мужу, так это естественно. Ведь ребёнок маленький, и кто о нём ещё так позаботится, если не мать? Мужчигны? Мужчины сами большие дети. И вы это только что подтвердили. Потому что глупо ревновать собственного ребёнка к любимой женщине. После появления ребёнка она не перестаёт любить вас, просто в вашей ОБЩЕЙ жизни появляется кто-то, кому сейчас внимание и забота важнее, чем вам. И надо это понимать. А в вас сейчас говорит либо детская ревность, либо глупость. Как я понимаю, у вас нет детей, да и обзаводиться вы ими не собираетесь. Что ж? Наверное это лучше, чем иметь ребёнка - но не любить его.. .
Нет ничего плохого в том, что вам не нужна ни любящая женщина, ни ребёнок, ни семья. Это ваш выбор, и я не имею права его осуждать. Просто хотелось бы отметить, что, раз вам нито не нуен, то единственная любовь всей вашей жизни - это вы сами. Я угадала?
Гульмира Каримова Скорей всего так и есть, я сам пока не разобрался в этом :-)
мужей может быть несколько на протяжении всей жизни! муж-это не родственник! а ребеночек-родной.... он один такой.... это от сердца.... вам не понять.... так же то что ощущает женщина когда носит ребенка у себя под сердцем 9 месяцев!
Гульмира Каримова А тогда зачем мужчинам Вас оплодотворять??? Если всё равно Вы предпочтёте не мужчину, а своего дитя. Рожайте на здоровье от святого духа!
я жутко люблю своего мужа, он меня. но когда я родила, я поняла, что мужчины в нашей жизни преходящее, а дети постоянны. хотя никаких проблем с мужем нет, он мне очень помогает. раньше, когда он уезжал на работу, я очень скучала и в шутку просила оставить кусочек его (мужа) мне. теперь у меня есть его кровиночка и мы вдвоем скучаем по мужу, папе....)))))
Гульмира Каримова А тогда если мужчины как вы говорите приходящие, тогда смысл связываться мужчинам с женщинами какой? Чтобы женщина потом его забыла, и предпочла мужчине своего дитя. Тогда мы вас не будем оплодотворять, и вы не испытаете материнства. Лично я бы не стал оплодотворять в таком случае!
а как же, ребенок родной человечек, 9 месяцев его вынашиваешь, а муж чужой, да и мужей может быть ой как много, а ребенок он 1 раз и на всю жизнь
Оля Вышинская
Гульмира Каримова Ну понятно. Значит всё таки не зря я к женщинам равнодушен. Всё правильно делаю. Мне ненужно ни женщин, ни детей. Холостым помру :-)
не всякая женщина может пренебречь мужчиной, бывают и такие которые ради всяких скотов бросают своих детей
Оля Вышинская абсолютно верно, смотрела передачу, и там девчонка забеременела и пришла к маме, а она сказала вот где нат...ла туда и иди, и выгнала из дома, только потому что ее муж не хотел того ребенка, а мамочка кстати тоже беременная была, и родили они в один день
Если бы было наоборот, то, возможно, людской род так бы и затих на Адаме и Еве. Шучу. Всё зависит от взаимоотношений конкретных. Масса людей расстаётся, и не имея детей. С другой стороны - откуда столько в России Домов ребёнка? И просто беспризорных детей? Явно мамашки предпочитают больше общество мужчин. Короче, я - за ГАРМОНИЮ! А, забыла.. . Если не ошибаюсь, МУЖЧИНЫ чаще выбирают свободу, пренебрегая женщиной с ребёнком\детьми.. .
Ала-верды: из горящей избы женщина спасёт, скорее, ребёнка - и это понятно. Сама природа диктует такие правила. Именно по сей причине самцы во время спаривания обычно находятся сверху - если их кто-нибудь начнёт жрать, оплодотворённая самка успеет слинять. Но человек разумный, опять же, ищет гармонии.
Mary Sunraise,я с Вами согласна на все сто!!!
Гульмира Каримова Ну вот, тогда и связываться с женщинами какой смысл? Что-то мне расхотелось если честно :-)
Перехватчик.... шокирована ценичным ответом!! !
Эти "вещи" стоят совершенно на разнах полках, не можно и не нужно выбирать кого-либо из них, по-моему это дикий выбор, я б никогда его не смогла сделать.. . Оба желанны и любимы по-разному!
...натусик ...
мужчина-это явление приходящее и уходящее, а ребёнок навсегда твой
Айсылу
Гульмира Каримова Да...да я это уловил. И понял Вашу женскую натуру! Значит выход один Вас не оплодотворять :-) или стерилизовать всех мужчин в мире!
а если бы тебя мать в детстве предала из-за мужика, так же бы сказал, всем бабам только одно надо с кем в кровате пое... ся, да? вспомни себя ребёнком... вот и пойми кто матери дороже...
Гульмира Каримова Не думаю. Я бы преспособился сам, и никого винить бы не стал. Но из этого форума понял, что лучше с женщинами не связываться.