Беременность и роды

Какое мнение ваше по этому высказыванию? "нужна женщина - нужен ребенок. Не нужна женщина - не нужен ребенок"

Бывает что женьщина не нужна а ребенок нужен и наоборот у каждого свое
Татьяна Князева
Лучший ответ
я не хочу думать что это так. НЕ верю что у мужчин вместо головы--член. Дети--это высшее что есть и может быть в жизни любого человека, это то, с чего соскочить уже нельзя ни при каких обстоятельствах. Как бы ты не относился к женщине, какая бы она не была плохая и тд. Надо нести ответственность за свой поступок---за то что когда-то зачал ребёнка. Иначе "ты" животное, а не человек, да даже и не животное. многие из них возятся со своими детьми пока те не встанут на ноги.
Olenca )))
В большинстве случаев, это правда.
Ирина Шугайло
Полная бессмыслица.
Наталья Сок
Абсолютная истина!
так оно и есть в основном! мужчина разводится только с женой, а на деле и с ребенком.
а по моему наоборот, в том плане, что, "нужен ребенок - нужна женщина, не нужен ребенок - не нужна женщина" так думаю многие парни.. . банальный пример залетела и он сразу же исчез, хотя до этого клялся, что она ему очень нужна и он ее не отдаст ни кому
Vika Vika
думала что это просто слова. а на самом деле так и есть. У меня у близкой родственницы так и произошло. Реб. очень страдает.
Елена Рахимова
Я так раньше думала.... Сейчас поняла-фигня полная. Бывает часто, что мужчина дорожит ребенком и будет заниматься с ним хоть сколько, хотя женщина эта ему уже не нужна. И наоборот- мужчина трясется над женщиной и боготворит ее, исполняя все капризы, а вот дети его мало волнуют и они остаются без папиного внимания.... Бывает и такое. Так что-всех под одну гребенку нельзя.
Не првильно. Мы с мужем только через 5 лет ребенка заделали, он еще и побаивался, сомневался. За то сейчас счастлив.
Вика Love
не всегда, бывает так что например женщину разлюбил а ребенок их совместный уже имеющийся мужику нужен, и он общается с ним, помогает ему
а бывает и так что отправляют на аборт ЛЮБИМУЮ женщину

вот я со своим сделали случайно ребенка. я даже не знала что забеременела и мы расстались с ним, а потом спустя 2 недели он приползает на коленях, помирились, а через неделю узнаем что беременна, 5 недель, так вот я ему говорю а что если бы не помирились? на что он ответил "ребенка я все равно не бросил бы", на что я ответила - а думаешь я бы сказала тебе про него? , он так усмехнулся и говорит "я все равно узнал бы"
Toma Ismailova
думаю что в животном мире и то папы несут ответственность за своих детей
как же назвать мужчин которые так рассуждают если и слово "скоты" к ним не подходит
женщина ладно все вытерпит и родит и вырастит и в жизнь выведет, а каково ребенку жить если он только родился а уже одному из самых родных ему людей не нужен
очень часто мужчина разводясь с женщиной разводится и с ребенком, но это часто а не всегда среди моих знакомых очень много примеров когда родители развелись а папы видятся с детьми любят их и приезжают к ним! и только один случай когда папа забыл про ребенка и не хочет его видеть! у самой у мужа дочь от первого брака живет в другом городе у нас общий ребенок есть но дочь он не забывает часто ей звонит а на каникулы забирает к нам (развелись они более 5-ти лет назад)!