Беременность и роды

Почему женщин не устраивает собачка или котик, а нужен ребёнок?

Собачку можно выбрать хорошую и красивую, ласковую. Проблем немного, покормить и выгулить. Котика и выгуливать не нужно.

А какой ребёнок родится это лотерея, сил и времени на него нужно намного больше. Проблем в будущем куча. Детский сад, школа, универ, воспитание, возможные проблемы со здоровьем, может обзавестись вредными привычками типа алкоголя, курения, наркотики.
Это же женщины.
Елена Осипова
Лучший ответ
всё надо в жизни попробовать, даже элементарное любопытство. кошечка уже была, а как там беременность, интересно. Ведь это огромный процесс, захватывающий. маленькая жизнь в 9 месяцев. Потом тоже не менее интересный этап. С целой гаммой чувств и переживаний. И да. это жизнь, тоже жизнь. И именно всевозможные события и приключения делают её насыщенной, чувственной, запоминающейся, что ты жил, а не просто небо коптил. А не когда одни собачки вокруг, варишь им сердечки, чешешь блох, и завтра как сегодня
!!
!!!!*** !!!!!
Ну спросите у тех женщин, которые котика или собачку предпочли)))
Айнаш Беисова
Женщины тоже разными бывают. Кому-то собачки-коты не нужны, кому- дети. Ищите вторых
Наверное, по той же причине по какой вместо собачки красивой, здоровой, ласковой, любящей - женщины выбирают мужчин с вредными привычками..
Потому что собачка или кошка не может стать близким и родным человеком
У меня 4 собаки сейчас, растила с щенков, характеры разные-та же лотерея) как и затраты на них тоже
_-_Аполинария _-_ вот интересно,
че за собачки и какие затраты на всех в месяц примерно? Если не секрет :)
Разве можно сравнивать ребенка с животным.
Вы описали только негативные стороны, а про позитивные ничего не написали. Ни слова от радости общения со своим ребенком, от соучастия в его взрослении и становлении.
Дети это радость, просто от того, что они есть.
Asj Madj
с ребенком не надо гулять в любую погоду и ему можно иногда дать суп или кашу, а не обязательно корм премиум или мясо
и прививки бесплатно
Валерия Пискун Ребёнка нужно в детский сад отвести к определенному времени. И забрать. Сделать прививки. Подготовить к школе. Это дофига затрат.
У меня кот и мне ничего не надо. Только дал ему кусок мяса и он сыт на полдня и ничего не просит.
Женщина и должна рожать детей. Вопрос провокационный. Мужик не родит, и ЭКО ему не внедришь. По аналогии с классиком: Вор должен сидеть в тюрьме, а баба должна рожать!
А купать? К врачу укол зделать? Кострировать ?
Asj Madj слово СДЕЛАТЬ пишется через букву "С".
Боян. - Поручик, любите ли Вы детей? - Нет, сударыня. Но сам процесс...
Я женщина. Меня полностью устраивает мой песик, могу завести еще одного или даже третьего, если надо. Но мой парень хочет, чтобы я родила ребенка.
Олеся М
девушки думают пездой и маткой
А стакан воды тебе, когда сляжешь, собачка принесет?
Валерия Пискун К старости можно подкопить денег и сиделка принесёт всё что надо.
А дети не факт что помогут, полно таких детей, которые только и будут ждать, когда помрёшь, чтобы получить наследство.
Олеся М А кто сказал, что ребенок будет приносить стакан воды? Ребенок будет заниматься своей личной жизнью и карьерой, а не сидеть с престарелыми родителями.
Тогда и тебе нужна кукла, а не женщина, затрат меньше и всегда готова