Беременность и роды
Зачем мужчина говорит своей женщине "Тебе ребенок не нужен, зачем он тебе, что ты будешь с ним делать? ".
При этом он имеет своего, нагулянного ребенка. Подготавливает женщину к тому, что ей придется растить чужого?) нафиг напрягаться и своих рожать))) как бы вы повели себя услышав такую фразу от мужика?
потому-что он эгоист и еще много таких слов, которые тут писать неприемлимо. зачем вам вообще слушать этого идиота?
я у мужиков такими вещами не интересуюсь.
Не рассматривает отношения с этой женщиной как долговременные, не считает, что она будет достойной матерью, не хочет в будущем платить алименты, вообще не любит и не хочет детей-причин миллион.
Детей не хочет от данной дамы, вот и все.
Посторонний мужик может говорить все что угодно
от мужа таких слов услышать нереально
Так с Пл@дями говорят, а когда отношения серьезные, уважающий себя мужчина такого не скажет
Это значит, что лично ОН не хочет ребенка, именно ему ребенок не нужен, ему хватает геморроя со своим нагулянным)
Я бы все поняла
Поняла то, что он не хочет детей от меня
Если любите, тяжело признать такое, я и не прошу верить мне, но так оно и есть...
не поняла вопроса.. в смысле зачем ребенок? пульт приносить.. он дурак чтоли совсем?
Я с таким рассталась врагами.
У мужчины и спросите, что он имеет ввиду.
наверное, даже если она его жена, он не видит в ней именно мать своих детей. Может быть стоит призадуматься, что то в вас не так?
Наверно, потому что он дебил))))
Послала бы
Может даже избила
Запишіть у реб
любовь когда хотят ребенка, все остальное мир симпатий!! 1
Светлана Бычкова
особенно, если хочет через пару недель знакомства)))))) любофффффф
Дебил, моральный, думающий только себе. Не любит детей. А дети - это смысл жизни. И никому, кроме детей, мы не нужны