Беременность и роды

Мужик всегда себе найдет пару, а вот женщина с ребенком кому нужна будет....Правда тяжелее с дитём жизнь устроить?

не правда
Мария Гольдберг
Лучший ответ
не правда. . можно и с ребенком устроиться и не плохо
Мой личный опыт и опыт моих подруг показывает, что дети - не помеха созданию новой семьи. Наоборот, на женщин с детьми "клюют" ответственные мужчины.
Ох уж эти мне совковые стереотипы!
Не правда.
Вот уж неправда ваша... От характера зависит.... и мужика и женщины
Nina Glushkova
тут больше жилплощадь играет значение
у нас в стране равноправие.... так что не правда
Согласна с rem - пережиток прошлого такое вот суждение. Каждому - свое. Кто-то и без детей не устроится. Никогда не прилагала особых усилий для поиска мужа, но второй раз вышла замуж имея двоих детей от первого брака. Ущербной себя не чувствовала. Хотя были моменты уныния, не скрою))
неа, ничего подобного . я своему всегда говорю, если что уйду с двумя детьми и буду жить счастливо. Даже не думаю, что долго одна останусь . Две подруги мои в прошлом году замуж вышли . у обоих по двое детей
это уже давно не актуально. сейчас каждая вторая женщина выходит замуж вторично.
Ayaulym Konysbaeva
нет не тяжело, никогда нашим бабам реьенко не мешал личную жизнь устаривать.
не знаю, и даже знать об этом не желаю, вообще не представляю рядом чужого мужика.
Гыыы.. . один в один слова моей свекрухи бывшей )))
Только вот ее сыночек золотой никому не нужен оказался, кроме нее ))) Так что это смотря какой мужик, особенно, если от него женщина с ребенком сбежала.
А сама пока не устраивала, времени на это нет.
Галина Лавренова Можуго .. и моего свекра.. и я через полгода после развода замуж вышла и счастлива в браке
Ничего подобного. У меня тётка знакомая в 38 выскочила с 2 мя детьми (один в институте, только бабки за учёбу отстёгивай) , а второй в детском саду. Новый муж моложе старого (с его же работы) , как только узнал, что они разводятся, так сразу и подсуетился.. . Теперь своего 3-его нянчат.. . Хорошая семья. Есть женщины которные никогда одни не будут!
Если она красивая, ухоженная, добрая, умная и хитрая устроит..
Тяжелее, легче, как то не те слова. Нужно жить согласуясьсо своими принципами и чувствами Найти себе пару для души, а не просто так!
не скажите. разные ситуации бывают. и без ребенка ищешь-ищешь и не находишь. а подруга моя с ребенком нашла пару себе, чем я когда была незамужем.
неправда! по статистике женщина с ребенком быстрее повторно выходит замуж, чем свободная и самодостаточная, грубо говоря, т. е. та, которая без материальных проблем и без детей
Не парься .У меня вообще парочка .А мужа нет и не хочу .
ой, не знаю. мне кажется, что женщина около 30,без ребенка, вызовет больше вопросов и опасений, чем с дитем. . у меня проблем не возникло, а я оч далека от канонов красоты))
Светлана Ищик
Это устарело
Лилия Губарева Мало того, что это устарело. Более того, такие вопросы задаются только для рейтингов!согласен?чтобы публику всколыхнуть!!!существует много таких вопросов, например, - А что если напиться беременной?И ВСЕ!РЕТИНГИ ЗАШКАЛИВАЮТ!а Вы обратили внимание, сколько участливых дам на этот вопрос ответили....жаль, что не все это понимают...Тогда бы таких вот вопросов, засоряющих проект, меньше было!
Тяжелее, но не возможного ничего нет. Некоторые и с двумя-тремя ребятишками себе мужа находили, а ребяткам папочку!
если баба с дитём в себе не уверенна...
Галина Лавренова Можуго ..то она и без детёв никого себе не найдет! :))
что они тут все чушь несут. Конечна есть в этом минус. Я же вижу как моя подруга страдает. Не может себе подходящего найти.
Mika ***
Как не странно, не однократно слышала гипотезу-что женщине после 30 с ребенком гораздо легче найти мужчину, чем бездетной.
Кто считает также, пишите в комментарии.
Олеся Гулеватая Я считаю, что женщина с ребёнком всегда найдёт себе пару вне зависимости от возраста.
Было бы желание у самой этой женщины.
Я тя к себе заберу! у меня ребенок и у тя! И будет у нас семья!!!
Есть женщины которые и без детей ну никак мужика найти не могут, а есть которые и с детьми свою судьбу прекрасно устраивают. Вообщем если женщина мужчине нужна, наличие ребенка его не остановит.
Неправда!!! Я в 18 лет вышла замуж, родила дочурку, потом с ее папой рассталась. Когда дочке было 4 годика встретила дорогого мне мужчину, и 6 лет были вместе, он всегда, с первого дня говорил: НАША ДОЧКА! В июле месяце мы с дочуркой потеряли в автокатастрофе нашего папу и мужа.... да дело в другом! Если мужчина любит женщину будет любить и ее ребенка. И я могу с уверенностью сказать: Дочка вспоминает и будет вспоминать не биологического отца, а родного папу, который за эти годы дарил как мне так и ей всю свою любовь! Счастья и любви вам!