Беременность и роды

Аборт.. Какие глупости. Женщина без ребенка более не полноценна, чем женщина без мужика или чего-то еще, без чего так

бояться остаться женщины, которые идут на убийство своего ребенка...
бред какой, в первую очередь женщина живет для себя, потом уже для мужчины и ребенка, ее право делать аборт или нет
Ирина Валиулина
Лучший ответ
Это всего лишь Ваше мнение.
А где вопрос то?
без жизни "для себя"
Алена Осипова
аборт далеко не всегда делается по причине нежелательного "залёта", все это знают. а женщину без мужа или без ребёнка я вообще не считаю неполноценной. это просто её выбор. неполноценной можно назвать бесплодную женщину
Инна Губченко
согласна с вами Наталия)))
Натали Титова
Я делала аборт, но не из радостных побуждений.. . Дети уже есть. Не все так страшно. Значит так было нужно для нас с мужем.
девушка не всегда аборт это желаемое. иногда вынужденное.. что лучше умереть самой или сделать борт и попытатся вновь.. щас меня естесственно тут заклюют, но в жизни всякое бывает и это надо учитывать
бояться остаться со сделанной ошибкой на всю жизнь! Бывают в жизни ошибки, которые можно исправить, бывает что нет. Вот аборт - это способ избавится от ошибки. Но никогда не понимала женщин, которые 2 раз идет на аборт, вот это уже страшно подумать, что там в голове у это женщины.
Юлия Кривенко
Да, я с Вам полностью согласна. Кстати, я считаю, что не только жизнь женщины, но и жизнь мужчины тоже совершенно пуста и бессмысленна без детей.
А в чём вопрос ???
Боятся остаться без мужика и идут на поводу у них. Хотя все это не правда, как выясняется. Берите от жизни все вовремя, девочки!!!!
*A
*** Anya ***
на аббот идут женщины, которые так и не поняли, что ребенка мы рожаем исключительно для себя (если муж/мужчина будет его любить и заботиться, ему уважение и почет!) , а не для того, что бы привязать к себе понравишегося мужчину!
женщина всегда рожает детей для себя
Armangul Tleubaeva
Женщины, которые идут на это это боятся просто напросто ОТВЕТСТВЕННОСТИ, но хотя с другой стороны ведь бывают такие жизненные обстоятельства, когда это единственный выход из сложившейся ситуации, например по мед. показаниям!
Нина Дрич
Правильно, Наталья, говоришь! Подписываюсь под каждым словом!!!
золотые мысли!!!
Даша Хамитова
наверное без мужика!!!
Все зависит от женщины. А то иногда, к сожалению, гуманней сделать аборт, чем так содежать ребенка. Не готова рожать-не рожай. А кто хочет ребеночка тот ничье мнение слушать не будет родит и будет счастлива.
Юлия Бавина
я с тобой полностью согласна!!!!