Беременность и роды
почему в абортах обвиняют только женщин?
Почему считается, что именно женщина виновата в том, что ей приходится решиться на аборт? а как же мужчины которые бросают беременных, которые не хотят нести ответственность за свои действия? с них как с гуся вода?
Отличный вопрос! виноваты всегда оба!!!! И иначе быть не может!
те, кто рожают от таких - дуры, их не жаль. Беременеть от того, кто тебя гнобит хоть по какому поводу, а сам ничерта не делает.... Не верю я, что может всё так круто поменяться. Скорей всего, у женщины любовь глаза застит
Надо бы не прыгать в койку с кем попало,
чтобы потом никто не гнал на аборт.
И думать о контрацепции раз не готова рожать.
В вашей ситуации одно могу сказать,
видим мы за кого выходим и если выбрали мудака,
значит надо ждать соответствующего поведения.
чтобы потом никто не гнал на аборт.
В вашей ситуации одно могу сказать,
Надя Ситникова
я 6 лет знала этого человека, и в жизни не подумала б что он на такое способен
Да пусть винят =)
Лучше выслушать обвинения в свой адрес, но при этом иметь возможность самостоятельного выбора, чем слушать обвинения на пару с мужиком, но при этом нуждаться в его одобрении.
Ребёнок развивается в организме женщины. Женщине проходить через беременность и роды. Женщине кормить ребёнка. В случае развода ребёнок практически всегда остаётся с матерью. Женщине за ребёнком ухаживать лет до 18-20. Женщине ребёнка обеспечивать, одевать, лечить. Отец же при желании всегда может свалить, отделавшись алиментами. И даже находясь в семье отец может сказать: "Не мужское это дело - в памперсах копаться. Пусть баба детьми занимается".
Так что, хоть ребёнок и не пальцем делается, но основные процессы происходят в организме женщины. И ответственность за детей ложится на неё. Поэтому я считаю. что и решение об аборте она должна иметь возможность принимать самостоятельно.
Женщина должна думать о том, чтобы не забеременеть.
Вам нужно сделать аборт и жить счастливо вместе со своим ребёнком. Учитесь сами уважать себя!
Надя Ситникова
а когда ее сначала гнобят что она не может родить, а потом не хотят видеть токсикозы и прочее и решают что просто не созданы для семьи?
Ну конечно много факторов: мужчина, деньги, страна.... Просто действие происходит именно с ней. Ребенок в ней. Последнее слово за ней.
именно так, хотя ответсвеннось на обоих
а между прочим секс обычно требует участие двух людей... и думать о предохранении должны оба... а если у обоих мозгов нет то тогда проблема
Мужчины тоже виноваты, но в меньшей степени, поскольку выбор всё же стоит перед женщиной.
В моём первом аборте виноват парень, он наврал что бесплоден, когда забеременела ребенка не захотел и замуж не предлагал, наоборот наговорил ужасных вещей, я побежала на аборт, от такого мудака плодить не собиралась.
Во втором аборте виноваты были оба, случайно залетели по-пьяне, решили не рожать пьяного ребенка... а мужчины в этом плане по большей части скоты последние. Женщины осуждают только те, которые сами в такие ситуации не попадали, всё у них заеб*ись и они сразу тааакие умные, а все вокруг дуры....
Надеюсь вы оставите ребеночка, я слышала мноого раз, как женщины жалели об аборте, о не о том, что оставили ребенка.
Потому что здоровье женщины.
Я когда забеременела всех послала, мужу сказала если захочешь уйти от нас скатертью дорога, маме которая предложила сходить на аборт я сказала недождутся, это мой ребенок и моя ответственность, я не детоубийца. Грех на душу брать не стала. В итоге от мужа ушла сама, мама от сына без ума, жить и дышать без него не может, хотя есть еще двое внуков от старшей сестры. Так что жизнь ваша. Ребенок ваш и Решать вам.
Надя Ситникова
Да я тоже вроде как сама его выставила.... Тоже не представляю как убить маленькую жизнь... Мама моя точно возиться с внуками не станет... Проверено на старших внуках ...У нее работа и грандиозные планы на эту жизнь... вот и не знаю... Да еще и как малыш будет реагировать что у старшего ребенка есть хороший папа, хоть и не в семье... А у младшего никакого не будет
Сука не захочет - кобель не вскочет!
За свою честь и достоинство ВЫ САМИ несёте ответственность. Не нам ходить потом брюхатыми 9 месяцев. Именно для этого тысячи лет назад был придуман простейший алгоритм действий, чтобы такого не случалось, а именно: СПЕРВА ЗАКОННЫЙ БРАК И ЛИШЬ ЗАТЕМ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКОННЫМ ЖЕ МУЖЕМ, точка! Соблюдая эти элементарные правила патриархального мироуклада вы никогда не ошибётесь. Очень глупо полагать, что какая-то 18-30-летняя ссыкуха умней, чем опыт тысячилетий.
Надя Ситникова
брак законный...