Беременность и роды
Если женщине нужен ребенок больше, чем любящий муж это значит что мужа она любит меньше будет, чем ребенка?
Сам себе и ответил
Кристина Ульянова
Сцка дай телегу
воопще нет.
Что-то у тебя всё в кучу, сапоги и пироги. Надо котлеты отдельно, мухи отдельно)
А мужу ребенок не нужен? Мы ещё женаты не были, когда будущий муж сказал, что с появлением ребенка, он становится главным. Я чуть не обиделась, а потом так оно и вышло, для нас обоих. Но он это почему-то понимал раньше меня.
Детский сад какой то. Любовь она разная! Она только добавляется. Как новая игра, которую вы скачали на комп. Старые то как были так и есть!
не женись и резину одевать, иначе будешь потом квартиру отдавать ей и ребенку при разводе, и алики будешь платить 18 лет, а если уйдешь в долг, то сядешь
Лена Хлызова
А если у меня нет ничего своего?
Я тоже люблю своих ребенков больше чем жен.
Батеринский инсктинт.
К мужу, родителям и ребёнку разная любовь. Как это вообще можно сравнивать?
Лариса Власова
все верно !!
да. дети для заботливой и любящей мамы всегда на первом месте !!
Маткапитал для неё дороже обоих.
Мать будет своего сына любить по другому, наверняка более сильно. Генетически у женщин заложено желание родить и стать матерью, а у мужчин генетическая программа чтоб от него родило как можно больше женщин, но социальные и привитые моральные правила не разрешают многоженство и мужчин у которых больше одной женщины порицается, также как и женщины с несколькими мужчинами порицаются. В идеале женщина любит и мужчину и детей одинаково сильно, и не дай бог ей придется стоять перед выбором, тут пострадавшими будут все.
Женщина всегда любит ребёнка больше чем мужа. Ребёнок это её кровь, а муж - чужой мужик
конечно, любая женщина любит только своего ребёнка
Ребёнок и муж – разные вещи. Муж не должен обижаться на жену за то, что она уделяет больше внимания ребёнку, чем ему, то есть примерять на себя роль второго обиженного ребёнка и создавать для неё лишнюю нагрузку. Он должен попробовать понять, что она перенесла страшнейший стресс, родив ребёнка. Стресс и эмоциональный, и физический. И при этом её страдания и депрессии не кончились, а только начались: бессонные ночи, детские болезни и прочая гадость. Плюс ещё муж не то, что не помогает, а ещё и ноет, что ему не уделяют внимания, и что его раздражает детский плач. Будто её он не раздражает.
А ты чё ревнуешь к своей же личинке? Сам её оплодотворил... Если у неё гормональный фон поменяется, то секса уже хотеть не будет, ты ей будешь противен, а ребенок это обязательство, любишь/не любишь, а кормить нужно и одевать и тд. Ну у неё же две сиси, одну тебе в рот, другую ребенку и всё довольны
Лена Хлызова
Нет не ревную
Ребёнок у неё один на всю жизнь. А мужчина не факт, что постоянный. «Материнский инстинкт»
Правильно делает
Да.