Беременность и роды
Если у женщины 5 детей -погодок, это значит она ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит детей? Есть у нас во дворе такая мама...
Ну раз дети чистые, и мамы хороши. значит есть желание и возможность воспитывать такое количество деток! и это на мой взгляд здорово!
А может, просто сильно любит секс и не любит делать аборт...
Хочется ее зафукать?) )
Это ее дело.
У нас во дворе живет многодетная мать. Дети правда чумазые и без "порток". НО вполне счастливые) ! ЛЮБИТ она их всех. Материально конечно не может содержать. Что то соседи отдадут, что то гос-во подкинет. Живут как живут.
Она очень сильно дура)
надеюсь дети одеты, обуты и сыты.... ой.... ет я на такие подвиги не соглащусь! для меня лучше АБОРТ! а лучше предохраняться уметь!
это ее дело, значит она счастлива. И это здорово.
В нашем доме есть семья из 13 детей!!! это кошмар! Они рожали дабы получить дом или еще квартиры, но им так нихера и не дали помоему))) этож россия))))
бедная мама....
Наталья Стрункина
Кто ее заставлял?
Елена Щербакова
чем же она бедная?Её что насиловали???
есть. 8 детей. грязные бегают, голодные.
Ой не знаю... я думаю даже если у мамы один ребёнок, значит она тоже детей любит)) Не дай Бог мне такого счастья....
ЧумаЧеЧая мама)))) ЖЕСТЬ
Елена Щербакова
раньше все такие были,во времена бабушек,прабабушек
С презиком не те ощущения)))))))))
она очень любит процес!
Резеда Галиулова
Угу))))Процесс родов,видимо
тут разные причины, есть рожают целую кучу чтоб мужиков удерживать детьми, есть действительно из сильно верующих семей, где нельзя предохраняться и делать аборты, а есть просто безголовые..., но явно тут не дикая любовь к детям, любовью можно одарить одного-двух детей, а на десяток уже не любви, не в нимания и никаких сил не хватит, даже при большом желании...
Скорее всего она верующая.
или полное отсутствие извилин в сером веществе....
Нет, это она на работу выходить не хочет)))
или же ей просто нужны деньги поэтому и рожает
Это не обязательно любовь к детям, это такой тип людей)