Я не думаю что парень вернется и всё будет замечательно, раз не планировали, значит ему это еще не надо, даже не знаю сколько ему лет, но наверное это и не важно, мой молодой человек как узнал что я беременна, бросил и ушел, мне скоро рожать, его давно не видела ))вот так, хотя ему 30 лет... .
Ребеночка оставляйте, он ни в чем не виноват, а мужчины приходяи и уходят, всё будет хорошо)))
Беременность и роды
беременна 7 неделя, родители знают, парень предложил расстаться"не планировали",я его очень сильно люблю !
Просто еще не привык к состоянию будущего папаши. Привыкнет, осознает и еще будет лучшим папочкой. Не отчаивайтесь.
а я бы аборт сделала - такие люди, как твой бывший парень, не должны иметь потомков, не надо говно-людей плодить
Может нужно было предохраняться пока не запланируете ребенка. Ради минутного удовольствия резко изменила свою жизнь. Какое отношение любовь имеет к контрацепции. Жалко тебя, но решать только тебе. Слишком экстремальный метод взросления. В будущем о своем здоровье и дальнейшей жизни заботься сама. Ну почему чужой человек, который удовлетворяет свои физические потребности должен думать и заботиться о тебе больше чем ты сама?
может теперь будете соображать, может ума прибавится, да и аборт невздумай делать
Молодец, "Каролина", правильно и точно вам ответила как правильно и сильно она вас поддерживает, хотя сама в таком же положении сейчас. Терпения вам и разума!!!
хм, если сами считаете, что можите ребенка вырастить - лучше рожать, а парень.. . ну на то он и парень, не нагулялся, ответственности ноль и прочее
не планировали оба а ответ держишь одна?? ? и на фига тебе этот парень? ты его любишь??!! а если хорошо подумать?!
несут ответственность оба... парню скажите что от себя не убежишь... родите, он вас хоть зауважает как мать его ребенка.. а так видно, что не уважает и не ценит.
Парню скажите, что если решил свалить, пусть не забывает про алименты, не фик его отпускать. А то ишь какой умный... Начнет отпираться скажи, что пойдешь к адвокату, где тебе разъяснят про генетическую экспертизу, которую ты даже имеешь право заказать за счет несостоявшегося папаши, как только подтверждается что это он, в суд подаешь на запись его как отца и выплату алиментов до достижения ребенка 18 лет. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
вот так вот-сбежал как только узнал что ты беременна... а теперь подумай он тебе такой "надеждый" вообще нужен?
После аборта жизнь ухудшается. Закрываются все двери. Судьба закрывается.
Аборт только не делайте, а парень если хоть немного ответственный прибежит через какое то время
Дай время парню свыкнуться с мыслями, тем более раз ребёнок не запланированный, возможно через время он решит что хочет семью. Ну а если нет, то туда ему и дорога, рожай для себя.
Трус твой парень так и передай ему!!!
Вопрос в чем? ) минутный оргазмус может привести к беременности)) ) так что рожай или есть риск остаться бесплодной при аборте
Ну и козел! Но, к сожалению, ничего не поделать. Тебе 18 хоть есть?
плюньте на этого козла и ростите свою кроху! Только аборт делать не надо-это страшно! я до сих пор не могу простить себе такого поступка и каждую ночь прошу прощения у СВОЕГО ребёнка, которого я УБИЛА!
Дорогая девушка! я вас очень прошу: не делайте аборт! дайте жизнь этому сокровищу! подарите ему ее! за это он никогда в долгу не останется! вы поймете счастье материнства! родители вам всегда помогут! они вас не оставят! оставьте этого труса в покое! поверьте, если он вас не любит, он всегда найдет причину вас оставить. только не убивайте дитя! вы потом всю жизнь будете жалеть! у вас все получится! удачи вам! здоровья вам и вашему малышу!