Беременность и роды
Есть такие кто разлюбил мужа после родов? От чего это может случится?Если до родов очень сильно любила?
угу... видимо, действительно появился новый объект для любви)) а как иначе объяснить? муж изо всех сил старается, и по дому и с мелким возится, а мне всё не так, придираюсь к мелочам, терпеть его не могу, мож пройдёт?
это у вас от усталости и нервы послеродовые. Успокойтесь и не говорите ему об этом. Все наладится.
Просто у вас появился новый объект для очень сильной любви!! ! Не спешите с выводами, чувства к мужу вспыхнут с новой силой или родятся новые как только вы увидете как муж радуется ребенку и любит его (часто мужчины не сразу "влюбляются" в своих детей и это тоже нормально!)!!!!
Меня разлюбили, а может и не любили)
а я наоборот еще сильней полюбила
особенно когда видела как он с ними возится купает
как он их любит
Разлюбила благодаря самому мужу. Сам делал все что бы вознмкло к нему отвращение. Еще до родов
я его обожаю!!!!
А я вообще задумалась.. . Любила ли? и зачем замуж вышла
Я разлюбила.... он не хотел ребенка, когда родился сын я влюбилась в него!
Карлыгаш Абаева
такая же история
Я такая. Здесь правильно написали: появился новый "объект" для любви. Только мой благоверный не пытался вести себя как отец. Его любовь - работа, диван, телевизор, пиво. Он считал, что он устает больше и нечего соваться, где его могут "запрячь".
Ольга Селяева
А у нас по другому!!! ДИВАН-ТЕЛЕВИЗОР-КОМПЬЮТЕР-ДИВАН...
Это вы не разлюбили, а просто больше в этот период времени думаете о ребеночке. Немного погодя все вернется не переживайте.
Главное, чтобы муж вас любил ...и ребеночка. А у вас просто послеродавая депрессия - это не страшно! Всего вам доброго.
обычно это случается после тяжелых родов, это пройдет. Многие расстаются после выкидышей, абортов. Если это послеродовая дипрессия, то не переживайте, все наладится!
У меня у сестры такое было, так называемая послеродовая депрессия
Вот, а потом говорят :"Вот мужики безответственные уроды, бросают с детьми" Хотя не мужчины виноваты
просто сейчас у вас на первом месте ребенок. все наладится.