Беременность и роды

женщина с ребенком....имеет ли право на второй шанс?

И с двумя и с тремя имеет... Всё зависит от женщины
Юлия Некрасова
Лучший ответ
Шанс на второго ребёнка. Всегда.
Гулнура ...
Что значит "имеет право"? Не понимаю этого вопроса :) ассоциация такая, как будто на разведенной женщине, на матери, крест поставили :) я вышла замуж имея двоих детей от первого брака, мы родили еще одного ребенка, у нас замечательная семья :)
несомненннооо
Натали Зуева
что значит имеет право? ! А почему нет-то? Конечно имеет.. . с разводом жизнь не заканчивается и дети - это счастье, а не обуза...
и на все последующие! Моя сестра вышла в четвёртый раз замуж уже имея двоих детей от двух первых мужей. Родила третьего ребёнка и живут счастливо уже 15 лет.
для чего? для брака? да хоть с тремя
Ксюня Смирнова
А она что, в чем-то виновата? Шансы обычно преступникам дают, шанс исправиться и доказать обществу, что перевоспитание достигло цели. А так- каждый человек может быть счастлив.
Что за глупости!!!! И с двумя, и с тремя даже, поверьте.. . У меня две подруги замуж вышли, имея по двое детей. Причем одна из них далека от общепринятых канонов красоты.... Причем, замете удачно вышли, и с ухаживаниями и со всеми романтическими моментами.... А одна моя знакомая, имея троих детей, и даже малолетнего внука -закрутила такоооой роман, что мало не покажется. . И он тоже ее замуж зовет, и говорит, что всю жизнь ждал такую.... А Вы говорите...
Конечно имеет. И я хочу вам сказать, что когда мужчина любит вас и вашего ребёнка как своего, то вы намного счастливее женщин, которые еще без детей.
И где ж столько мужиков водится???
И на третий, и на все последующие
Надя Еркина
обязана!
Конечно!! Моя тетя вышла замуж, забеременела, а муж ее бросил. Осталась с дочкой, дорастила ее до 5-ти лет, а потом 2-ой раз вышла замуж, дочка теперь второго мужа папой называет. Так что все возможно!
А сама как считаешь? Так оно и будет.)))
каждый имеет право на второй шанс не смотря девушка ты или мужчина есть ребенок или нет.