Беременность и роды
Прчему когда женщина имеет 5 детей от разных мужчин это не круто , с когда мужчина имеет 5 детей от разных женщин то он
Крутой самец?
Вы либо дозировку снижайте, либо на другое лекарство переходите
и в случае мужчины это тоже не круто
Да тут в новостях читаю- у женщины 8 детей--а про мужа- ни слова.. в отношении старших мать лишена родительских прав, а последний ребенок - ему полтора года- ушел из дома и замерз...
Ничего такого не скажу, если люди пьют, то можно и больше иметь детей от разных.
Это тоже не круто
Наступил на грабли пять раз! И что хорошего то? Детей наделать 30 минут. А какого им без отца жить? Кто -нибудь меня спросил? Я с года, без отца.
Двойной стандарт: женщина шлюха, мужчина мачо. А на самом деле, это просто попустительство государства, наплодил детей и может плодить дальше не обеспечивая уже рождённых. В нормальном государстве мужиков без штанов оставляют, поэтому они сильно не плодятся
Тая Бабина
У меня 2 знакомые семьи- в одной 3 детей- малообеспеченные -мать- инвалид- дык еще хочет рожать- щёб льготы получить .. а в другой- 4 детей- там еще интересней.. голь- моль- нищета.. зато - детей много
С последним я бы поспорила )
Крутого там нет ничего
А если он не богат
То ещё и голодранец, так как на алиментах разорится
Крутого там нет ничего
А если он не богат
Сколько раз в жизни женщина можеьт стать матерью, и сколько раз в жизни мужчина может стать отцом? Отсюда и разница в стратегии - женщина должна рожать от лучшего (или от лучшего из доступных), а мужчина - сунуть в любую щель, даже если это - щель в заборе.
Он не крутой самец, он кобель никем не уважаемый и ценимый только такими же как сам.
Не то что круто. К такому мужчине меньше презрения от общества. Если сильно повезет, только алиментами замучают. И не всегда известно сколько у него детей. А к женщине в этом плане общество более предвзятое, начиная от морального облика и заканчивая выводами о умственной несостоятельности. Потому что с нее больше требуют, у нее больше ответственности перед детьми и она решает оставлять или нет, быть осторожной или нет.
Это не правда, никто такого крутым самцом не считает. Ну, кроме автора, видимо.
Двойные стандарты.
У мужчины много женщин-он альфа самец.
У женщины много мужчин-она шл*ха. Всё на двойных стандартах.
У мужчины много женщин-он альфа самец.
С одной стороны он молодец типа прирост.
А с другой стороны он скорее всего кабель и предатель
Меньше ноги раздвигайте перед кем попало
никто так не думает. если у мужчины 5 детей от разных женщин, то значит он постоянно не успевает