Беременность и роды
у меня 5 детей,от разных женщин! а у вас сколько?
А у меня вообще нет детей. девушки меня просто используют и выкидывают (((а я один страдаю и плачу...
Вам бы намного больше позавидовали, если бы ваш «вопрос» был поставлен так: - Я полностью обеспечиваю пятерых детей, от разных женщин (последних в том числе) !
А, так… … дурачье дело не хитрое можно было и 20 «настругать» . ))))))
супер! прям таки народный производитель!)))
не чего себе счастлиый отец
Вы несчастный! У меня двое детей от прекрасного мужа.
а у меня детей от женщин нету... ПАРОДОКС..
а у меня один и от себя любимой )))
ну ты молодец! перегнал "нашего папу"! у него скоро будет четвертый.... а женщины все тоже разные...
я так думаю, что это совсем не предел
А кого больше сыновей или дочерей
везунчик!
надо бы для каждого день недели выделить.
еще два в запасе!
У меня трое и папка у них один, общий и всегда с ними - самый-самый! А вот как ваши там без папки каждый вечер???? Нашли чем гордиться: -(
Завидую, честно, у меня один от одной
что-то я им не завидую)))
Очень смешно!
От женщин у меня пока детей нет, слава богу!! ! ЭТО НЕ ВРИТЕ....
Ну ты даешь?
пожалуй наоборот!!!! это у 5 женщих от тебя дети!!!!
врёшь ты мужик.
а у меня 5 от разных мужчин!
А у меня двое от одного мужчины
а интернет чем оплачиваешь ?
да ты прям отец герой! и всех содежишь?
Поздравляю! А как получается всех воспитать и обеспечить?