Беременность и роды
Сколько детей стоит рожать женщине в современном мире?Сколько детей у Вас?
У меня двое, хотела бы еще, но ведь главное же сможешь ли ты их поднять потом всех
у меня 2 - погодки. больше 3-х лично для себя не хочу - а кому-то может и 5 будет в самый раз)
на сколько есть моральных и физических сил. ну и финансовая сторона не маловажна.
мне 22 года. мужу 23. у нас двое детей. дочке 2года8 месяцев, сыну 24 дня. планируем третьего лет через 7-10.
Ноль. Один.
я сейчас беременна первым, планирую двоих детей, если разбогатею очень очень))) , то еще рожу, 3-го)))
У меня двое сын 10 лет и дочка 6 лет)
на сколько хватит денег расти их...
мы ждем третью девочку))))... и я все чаще подумываю о четвертом))))
Ну сколько рожать - каждый сам для себя решает. У меня пока одна, второй на подходе)))
пока 1 но попозже думаю еще 1 родим
хотим троих, но пока только второго ждем
сколько хочет - и на сколько есть возможности.
ждем третьего
Два чада. Больше не паланирую.
Сколько Бог даст. Сейчас дочка-4года, сынок-2года и в животике наверно 4 недельки.
женщине вообще противопоказанно выходить из состояния беременности))))) ) мир добрее и будущее ярче))
сколько здоровье, деньги и желания позволяют!
у меня 1. пока. а вообще хочу как минимум двух своих и отказника взять. но по-хорошему родить раза три хотела бы...
У меня 1 доча и 3 сына планирую 5-го.
Столько сколько она хочет и которым сможет обеспечить достойный старт жизни
Полный комплект доча и сына.
сколько Бог даст, столько и родит
Смотря какой она национальности. Китаянке желательно -5.
Рождение детей-это залог нормального течения жизни. Если этого не происходит. то жизнь останавливается, как в отдельно взятой семье, так и обществе в целом. Считается, что маленького человечка должны окружать, как минимум, 5 родных людей: мама, папа и 3 братьев и сестёр. Но это в идеале. А в жизни нужно реально оценивать свои силы. У нас пока 2 прекрасные девчонки, а дальше, как Бог даст.
у меня 2е, первая дочка 10 лет, а 2й сынка 3 месяца
у меня один-сын, но хотелось бы ещё дочку. Да вот финансовых возможностей нет