Беременность и роды
сколько детей можно рожать после кесарево
сколько хотите
Подруга радила двоих-кесарево и больше не разрешили, а в Самарской области из тюрьмы отпустили в больницу женщину, у которой 5 е. Сказали, что в тюрьме для неё смертельно. Всё зависит от вашего здоровья.
Мировой рекорд - 11. А в так всё зависит от здоровья мамочки...
сколько потребуется...
сколько получится
Все будет зависеть от того как протекала предидущая беременность. Состояние шва на матке, ваше здоровье. Точно знаю что троих рожают, но в медицинской практике, я читала, было 6КС.
раньше2 ещё,а сейчас так шов "запаивают" что родить потом можно самой, на сколько здоровья хватит
всего 3 раза кесарево можно сделать "без ущерба" для здоровья, после третьего раза мне сказали, что трубы перевяжут
насколько я знаю если вы родили и вам сделали кесарево то после этого одного еще.... (максимум 2)...
сестра недавно родила-делали кесарево ей врач так обьяснил
У Жаклин Кеннеди было 11 КС, но не факт, что следуюшие роды у вас не закончатся КС, а чем их больше тем больше на матке рубцов и поывшается риск разрыва матки при самостоятельных родах!
после кесарева еще одно ТОЛКО КЕСАРЕВО и все.
ну я когда рожала, женщину с 3-им кесаревым увезли, кровотечение началось (разошелся шов), родила пораньше срока, но не намного, роды прошли тяжело, но все закончилось хорошо...
женщин, рожавших больше, чем двоих после первого кесаревого - не встречала.
после первого кесарева-ещё двоих с промежутком не меньше двух лет.
всего 3. это если вас все 3 раза кесарить будут
Мне одна женщина сказала, что с кесарево можно родить троих. У нее 2 дочки, она родила их через кесарево и говорит, что можно еще одного.
сколько хотите, только через кесарево
а вы и 5ых рожали7