Беременность и роды

3 детей от разных женщин.. . молодец или ...непечатное слово?

Vega Fabio La Cedra
Осеменитель бабцов.... это вполне печатное слово... слова )
Кристина Сваталова
Лучший ответ
Если растит и воспитывает- то молодец, если нет - непечатное слово.. . И вообще - ему перед детьми своими не стыдно за такие факты биографии?
Это еще ни о чем не говорит. А вот как он к ним относится, какое участие принимает в их воспитании, образовании-это да.
Если достойно содержит и принимает ДОЛЖНОЕ участие в воспитании, то Мужчина.
не мужик.
достаточно?))
Нина Распопина
это КОЗЕЛ, а не мужик
Ну один раз ошибся, ну второй... а дети то ПРИ ЧЕМ?
Vasila Azizova
Если сам поднимает, растит и воспитывает всех - то красавчик.
Если же "сделал и сбежал" - то мудила.
Баааабник))))))))))))
Не очень то он и молодец.... Но если он их воспитывает, то.. . Хотя не представляю как можно воспитывать троих детей от разных матерей!
Назым Шайхина
точно не молодец. сколько раз можно наступать на одни и те же грабли?
А в чём молодец-то? Сделать ребёнка много ума не надо, а если ещё и уйти потом, то тем более. И не в материальной поддержке дело. Ребёнок должен воспитываться в полной семье, а значит делать его нужно с любимой женщиной, с которой навсегда готов остаться! Так, что мой ответ - типичный козёл и гуляка, у которого даже нет мозгов, чтоб предохраняться! Хотя бывают редкие исключения - ситуации ведь разные могут быть. Бывает женщина тупо использует мужчину, как спермодонора, обманом.
Vega Fabio La Cedra Молодец хотя бы в том, что от него люди рождаются, а то что этим людям тяжело вставать на ноги в современном обществе, другая история!