Беременность и роды
Почему неоторые мужчины бросают своих детей или беремнных женщин?Даже если до этого были хорошие отнашения?
от неуверенности в себе и не желания брать ответственность, от скупости, и от не большого ума. хотя сами же просят завести и родить детей по крайней мере в моем случае . а вдруг забеременела и сразу в панику и в кусты . сижу тут и думаю от такого урода ребенка рожать аж плохо становиться на оборт поздно уже . просто моральные уроды.
Ольга М
Прям все как у меня!То хочу,то не хочу,а ребенка уже поднимать и воспитывать надо!А хуже всего что потом дети страдают!Держитесь!
ему других детей делать надо - дел невпроворот, думаете легко чтоли растпространять собственные гены?))
Может ему невыносимо....
Светлана Смоленская
что невыносимо?
Чужая душа потёмки....
750 000 детей живёт в детских домах. Почему их МАМЫ бросили???
Ольга М
Не у всех у них мамы живые,или здоровые!
Светлана Смоленская
этих детей бросили все.мамы,папы, бабушки, дедушки, тети и дяди. или все умерли
наш бывший зять гадом оказался, а главное до этого так маскировался под порядочного! два года прошло, а он все гадости творит, не успокоится! Плюньте, все что ни делается все к лучшему! это мы на себе уже испытали! Счастья вам!
Только слабые мужчины такое делают-боязнь ответственности и всего нового.
Знаете, я думаю хуже когда твой муж или партнер живет с тобой, делает вид как будто ему все интересно. А на деле к ребенку не может даже пустышку в рот вложить чтобы малыш не плакал. Отказывается с ним сидеть и ребенок у него лишь на словах, мол у меня семья, заботы! Так что лучше чтобы сразу такой ушел, чем пренебрижительно относился к малышу и тебе... Хотя оба варианта ужасны!! Хорошие отношения до тех пор, пока никто никому ничем не должен...
ЖЕНА достала...
потому что они трусы.
бросают так же и не беременных, причины те же самые. Просто уже всем давно извесно, что ребёнком мужа не удержишь. А сколько женщин специально берменеют, чтобы захомутать мужика и что самое главное без его согласия. Вот только что наткнулась на впрос, одна спршивает, как забеременеть если мужчина не хочет. Сначала беременеют, потом не получают то что хотели, злятся и начинают подавать на алименты. Не все мужики сволочи, во многом мы сами виноваты.
Боятся ответственности, не хотят обременять себя, да наверное у каждого своя причина.
ответить на этот вопрос могут только сами мужчины. . а отговорок - сколько хочешь: быт, прошла любовь, новые впечатления...
потому что не хотят тратить деньги на любимых женщин и своих детей. что значит были хорошие отношения? кормили его-поили пивом и всячески нянчили? если найдется получше нянька или покрасивше-тут же "мужчина" бросает семью.
Ольга Садаускене
Значит это была не его семья, а просто нахлебники, которые жили за его счёт.
Наталия Колисан
Опять все упирается в деньги...может от этого и уходят,что задолбала, все ей денег мало....бывает,что мужчина уходит не к "няньке",а в никуда....лишь бы подальше от такого дурдома...ведь быт зависит от женщины....
Потому что которые так поступают самые настоящие КОЗЛЫ!!! Наш такой же. Но к ним все это вернется
БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ... !
Любовью дорожить умейте.
С годами дорожить вдвойне.
Любовь- не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.. .
Все будет: СЛЯКОТЬ И ПОРОША,
Ведь вместе надо жизнь прожить!
Любовь с хорошей песней схожа.. .
А песню не легко сложить.. .
Так вот вывод: БОЯТСЯ ТРУДНОСТЕЙ, хотя НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!! ! А если боится... ТО НАФИГ ОН ТАКОЙ НУЖЕН!!!
Любовью дорожить умейте.
С годами дорожить вдвойне.
Любовь- не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.. .
Все будет: СЛЯКОТЬ И ПОРОША,
Ведь вместе надо жизнь прожить!
Любовь с хорошей песней схожа.. .
А песню не легко сложить.. .
козлы потому что!
Бояться ответственности,
Бояться ответственности или просто козлы.
Мужчины бросают не детей а женщин.
Raushan Zhanabergenova
и детей тоже бросают, работаю в службе судебных приставов - горы исполнительных производств о взыскании алиментов, редко кто добровольно платит.
Жанар Альдибаева
вот тока хотела это сказать.точно! ;)
Светлана Владимирова
тогда почему мужчины не забирают с собой своих детей? хотя кто им отдаст. дети -большая радость. жалко, не все папы понимают свое счастье
Raushan Zhanabergenova
нет, ну я всегда считала, что выгоднее дурока держать под боком и доить его как следует пока весь не выдоится, ну а потом другого можно найти, не такого как ты говоришь, амотризированного.Ну а насчет обогащения алиментами - так вы же то же можете иметь эту статью доходов и обогащаться за наш счет, только вот желающих, как показывает практика жалкие единицы.
Raushan Zhanabergenova
Аня, нет конечно, это тому умнику, который вчера всех злил. я имею в виду перехватчику
Raushan Zhanabergenova
нет, думаю что не вы. просто как практика показывает, еси мужчина хочет уйти то никакие дети его не останавливают.