Беременность и роды
Можно ли забеременеть если парень в девушку не кончил, но секс был без презерватива ?!
легко
через пару недель будешь спрашивать как лечить уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз, гарднеллеоз, половой герпес, кандидоз, кондилломы, которые рак шейки матки вызывают.. и это в лучшем случае.. в худшем гонорею, сифилиз, гепатит С, вич и спид... .
научись пользоваться презервативом.. это часть общей культуры человека.. и не позволяй никому в себя без резинки макаться, лечиться нынче дорого, непрестижно и элементарно больно. .
откуда знаешь, что в тебя не кончил? может обманул тебя?
можно (личный опыт)
Может и вен. заболевания подцепить
Еще как.
Шанс есть. Но маленький.
Можно. При удачном стечении нескольких обстоятельств.
У мужчины в естественной смазке может быть немного спермы.
У женщины было благоприятное время для зачатия - овуляция. (только не путайте овуляцию с менструацией)
При том, чем здоровее в плане репродукции оба партнера, тем больше шансов на успех.
Не хочется слишком быстро становиться молодыми родителями, предохраняйтесь. Почитайте Интернет на эту тему, что ли.. . раз вам курса биологии в школе не хватило
PS: после того, как занялись секасом, девушку "девушкой" называть как то не принято, женщина она.
можно еще и заразу прихватить!
нет-я не беременела 10 лет
можно
Естественно.
это называется, прерванный половой акт (ППА) , да забеременеть можно. так как за время такого полового акта выделяется небольшое количество сперматозоидов, который способны оплодотворить яйцеклетку.
Нам недавно врач рассказал про ППА, что в его практике был случай, когда муж с женой 10 лет предохранялись только так. И за это время 7 абортов. (ну не хотели они детей) Вот ничему людей не учит опыт...
можно, только мы пол года так живём и ничего непроисходит
Конечно! Но это маловероятно, так как в смазке мужчины в небольшом количестве присутствуют сперматозоиды.
да конечно, сперматазоиды везде и всюду. живут 72часа
Можно. 100%.
хахаххахаххахаха, нет, проверено))))
Нет, нет и нет.
Дыбил, ТЫ....
одной капли хватает чтоб залитеть!
70/30