Беременность и роды

Можно ли забеременеть если парень в девушку не кончил, но секс был без презерватива ?!

легко
Елена Петрова
Лучший ответ
через пару недель будешь спрашивать как лечить уреаплазмоз, хламидиоз, трихомониаз, гарднеллеоз, половой герпес, кандидоз, кондилломы, которые рак шейки матки вызывают.. и это в лучшем случае.. в худшем гонорею, сифилиз, гепатит С, вич и спид... .
научись пользоваться презервативом.. это часть общей культуры человека.. и не позволяй никому в себя без резинки макаться, лечиться нынче дорого, непрестижно и элементарно больно. .
откуда знаешь, что в тебя не кончил? может обманул тебя?
Aлина Mуртазина
можно (личный опыт)
Может и вен. заболевания подцепить
Юлия Шмидт
Еще как.
Natalij Wolf
Шанс есть. Но маленький.
Marta Marsel
Можно. При удачном стечении нескольких обстоятельств.
У мужчины в естественной смазке может быть немного спермы.
У женщины было благоприятное время для зачатия - овуляция. (только не путайте овуляцию с менструацией)
При том, чем здоровее в плане репродукции оба партнера, тем больше шансов на успех.
Не хочется слишком быстро становиться молодыми родителями, предохраняйтесь. Почитайте Интернет на эту тему, что ли.. . раз вам курса биологии в школе не хватило

PS: после того, как занялись секасом, девушку "девушкой" называть как то не принято, женщина она.
можно еще и заразу прихватить!
нет-я не беременела 10 лет
*)
*lenni* )))
можно
Естественно.
это называется, прерванный половой акт (ППА) , да забеременеть можно. так как за время такого полового акта выделяется небольшое количество сперматозоидов, который способны оплодотворить яйцеклетку.
Нам недавно врач рассказал про ППА, что в его практике был случай, когда муж с женой 10 лет предохранялись только так. И за это время 7 абортов. (ну не хотели они детей) Вот ничему людей не учит опыт...
можно, только мы пол года так живём и ничего непроисходит
Конечно! Но это маловероятно, так как в смазке мужчины в небольшом количестве присутствуют сперматозоиды.
да конечно, сперматазоиды везде и всюду. живут 72часа
Можно. 100%.
хахаххахаххахаха, нет, проверено))))
Нет, нет и нет.
Anny Golubka
Дыбил, ТЫ....
одной капли хватает чтоб залитеть!