Беременность и роды
можно ли забеременеть, если ни парень ни девушка не кончила?
не долго половой акт и вынимал парень раньше даже чем оргазм приближался и дальше после ничего не было можно ли?
Ну ооооочень маловероятно!!!! Просто 1% из 100!
Часть семенной жидкости выделяется до полной эякуляции. А оргазм девушки чаще всего вообще не при чем)
конечно же нет!! !
тем более, что оба находились в разных городах и сидя у компов, так?
можно...
В принципе - можно. Активные сперматозоиды могут содержаться в смегме (смазке, которая выделяется при возбуждении).
Мля, ну и вопрос!!! Спроси лучше в своём детсаде!
Конечно же можно, но вероятность небольшая, т. к. несколько сперматазоидов могут и в процессе полового акта выделится, а оргазм у девушки на беременность не влияет, без оргазма тоже ведь беремениют.
Теоретически да. В процессе тоже выделяется семя, но меньше
З. Ы.
Для беременности пофигу, кончила девушка или нет.... ну это для справки
З. Ы.
Можно. Есть частичное семяизвержение. Пользуйтесь контрацептивами.
Ну от финала девушки в плане наступления беременности ничего не зависит. Но, даже в описанном случае, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, беременность маловероятна, НО возможна.... Поэтому, больше так не делайте.))) )
Этим ))можно заниматься, когда знаешь о средствах предохранения, о том, при каких обстоятельствах возможно наступление беременности, когда можешь нести ответственность за свои действия....
нет. а девушке и не обязательно кончать, чтобы забеременнеть.
не рановато-ли начали???? может книги сперва почитать и научиться предохраняться??
а для чего всё это было затеяно, если никто не кончил...
ничтожная.
Ведь при смазки тоже выделяется сперматозоиды.
нет неьзя
))))от умора, ну если вы не кончили то уж точно ни как )))))
что за глупый вопрос...
в этом случае тоже есть вероятность забеременеть, так как во время эрекции у некоторых мужчин выделяется небольшое количество жидкости, в которой содержится некоторое количество сперматозоидов