Беременность и роды

Можно ли забеременеть, если парень в тебя не кончил?

Можно, так как несмотря на бытующее мнение спермотазоиды довольно живучи ( При условии здорового образа жизни молодого человека ).Во бремя возбуждения у мужчин выделяется секрет для лучшего совокупления в нем уже присутсвуют сперматозоиды, хоть и в ограниченном количестве. Вероятность 1% из 100 что есть возможность получить беременность. В медицине описываются случаи возникновения беременности от ношения общей одежды ( джинсы ) в жаркую погоду. Описывается так: Парень имел половую связь с девушкой, не помывшись одел джинсы. Его сестра в тот же день, что бы выпендрица, одела джинсы брата и пошла на дискотеку. Жара, пот, выделения от возбуждения - и в результате, при не нарушенной девственности, беременность. Не знаю на сколько это правда, но в данном случае вероятность довольно велика.
Даша Кир
Лучший ответ
да
Оля Герасимова
Конечно, в смазке выделяющейся у парня во время секса содержиться достаточное кол-во спермы, чтобы забеременить
Ирина Гутор
Поразительная безграмотность некоторых отвечающих.
Да, забеременеть, если парень в тебя не кончил - МОЖНО.
В некоторых племенах Африки есть обычай под названием "отирание копий после охоты".
Смысл в том что мужчины вернувшись с охоты имитируют половой акт проводя эрегированным членом между ног женщины. Как ты понимаешь, непосредственно во влагалище член не попадает. Однако и этого достаточно что б забеременеть.
Именно так был зачат нынешний король зулусов.
Дарья Ковалёва
ну да... ветром надуло наверно...
нет
можно, если парень вам туда ветром надует)))
..:котёночек :..
можно
А тогда что? Ветром надуло?
Екатерина А
можно т. к у парней выделяется смазка в которой тоже находятся сперматозойды, говорят конечно что они не такие активные но они есть и какой-нибудь один может и дойти до конца:))))
Вера Казачок
Алена Пушкова говорят что кур доят. если человек здоров, в смазке нет ни одного сперматозоида
легко
можно!
Попроси его кончить на лоб-сразу забеременеешь!
Лиля Ахманова
А ты кто, парень или девушка?
конечно ведь смазка выробатываетс
Можно, если парень после полового акта не помыл член, и у вас после этого был еще половой акт.
хахахахаха!
Дашуля )))