Беременность и роды

можно ли забеременеть если парень немного выпил и кончил в девушку? если можно подробный ответ...

Бывают беременеют с первого раза не зависимо от дня овуляции, спиртного и болезней, а девушки чаще всего которые желают забеременеть мучаются годами. не справедливость
Вера Боярко
Лучший ответ
От такого рождаются "дети Солнцедара" (дешевое плодововыгодное вино)...
Даша Пермина
Нет, нельзя, от спиртного сперматозоиды гибнут, не знали штоле?
да полстраны так рожает.
K*
Kuni *)
может показать??)))))))))))))))))
девушка, ну а как вы вообще думаете? какая разница между пьяной и трезвой спермой, это всё равно сперма. и беременность очень даже возможна. многие так и беременеют "по пьяне"
Выпитое не влияет.
Тем хуже для забеременевшей от пьяного девушке.
Ты беременна. Вот если бы он не выпил... другое дело.))))))))))
Нет конечно ) Алкоголь же способ контрацепции )
неее. парень точно не забеременеет, если выпил.
забеременеть можно не в том случае выпил или не выпил, вопрос нужно иначе задать, если парень выпил в день зачатия, то какова вероятность того, что с ребёнком будет всё в порядке, ну это 50 на 50 ...у некоторых сказывается, когда ребёнок уже огого подрос, нервозность, слабый имунитет, и так далее.. . удачи, а вообще забеременеть, не так то и просто, дни должны быть благоприятными для этого, что касается девушки. удачи
Aigerim Kabylbekova
можно. куда уже подробней?
От алкоголя умирает мозг. Сперме по-барабану.
Кстати, у меня мама 3 года не могла забеременнеть, получилось когда отец с корпоратива на полном автопилоте вернулся. Я полудохлой родилась и немного тормознутой. Подросла - от сверстников не отличалась ничем, даже сильнее была.
PS а еще в Магадане в один год угар был: в сентябре целый район и все с колясками. На НГ паленые резинки завезли Х_Х
PSS если б спирт был контрацептивом, перенаселения никогда бы не наступило, а большинство национальностей вымерло.
Конечно можно забеременеть . Если это произошло вчера или сегодня у вас есть шанс спастись от нежелательной беременности, бегите в аптеку за экстренной контрацепцией, купите эскапел и тогда не будет у вас опасений. Алкоголь, как бы там не было может сказаться на развитии ребеночка.
Если он КОНЧИЛ в ДЕВУШКУ то ДА!!!
Анечка