Беременность и роды
подскажите, если парень кончил в девушку и она потом сразу выпила таблетку региведона, но до этого их не пила вообще
Не легче ли изначально пользоваться презервативами? И головной боли меньше и вопросов странных
Ригевидон - это ОК, который надо пить курсом.
Короче, в вашем случае это не контрацепция.
Прежде чем начать половую жизнь неплохо бы пообщаться с гинекологом. н посоветует какие таблетки и когда принимать. А Вы выносите интимные вопросы на всеобщее обсуждение. Это неприлично.
В вашем случае Ригевидон не имел контрацептивного эффекта. А что, презервативы исчезли из продажи?)
Возможна беременность.
Надо перед думать, а не потом.
И инструкцию к таблеткам тоже следует читать.
Надо перед думать, а не потом.
в ладошку тогда надо кончать
50/50
Связь какая? Из инструкции: Для предупреждения беременности Ригевидон назначают по 1 таб. внутрь, начиная с 5-го дня менструации, в одно и тоже время дня, по возможности вечером. Препарат принимают ежедневно в течение 21 дня.... К тому же первую неделю принятия рекомендуют пользоватьтся дополнтельным предохранением.
Вам что-то типа постинора надо было выпить в течение 72 часов после ПА.
А сейчас вам остается только молиться, содержание молитвы зависит от вашего желания рожать или не рожать.
регевидон не поможет, если это случилось на 13 14 и 15 день при цикле 28 дней то возможна беременность, нужно выпить постинор или эскапелл по инструкции. НО ЭТО ОПАСНО, может быть бесплодие в дальнейшем!!!
поздно пить боржоми, когда почки овалились. Думайте головой, прежде чем ложиться в постель к парню
Возможна беременность.