Беременность и роды

Если парень кончил в девушку, то через какое время можно покупать тест на беременность, чтобы провериться?

Наиболее точная вероятность - через две недели. Но не раньше недели.
Анна Коротун-Калинина
Лучший ответ
Самое забавное, что именно мужчина (ДимОN ЧурикOFF) из первых трех вариантов что я увидела, дал самый вразумительный ответ.
Первую неделю тест делать бесполезно. т. к. оплодотворенная яйцеклетка спускается в матку и внедряется в ее стенку. Через неделю, когда яйцеклетка уже на месте, выделяется гормон беременности ХГЧ по которому и определяется, беременна женщина или нет. Поэтому после предполагаемого зачатия лучше тест делать через 2 недели, чтобы на тесте была видна вторая полоска (но она будет очень бледненькой).
А при прерванном акте тоже возможна беременность! Тест показывает через 14 дней
Svetlana Korotina
Тест покупать нужно в первый день задержки месячных.
Уже беги....
через 2 недели
в первый день задержки или день за нее! а так недели через 2!раньше на вряд ли что покажет.
не раньше чем через 2 недели!
можно каждый день делать тест, и точно определить к огда произошло зачатие
Подожди до времени претпологаемых месячных.... раньше чем через примерно 3 недели после зачатия тест все равно ничего не покажет)
НУ и, что, что кончил?? ? Это не факт, что она забеременеет
неделю минимум выждать надо... хотя если ооочень интересно купи по 10 рублей 10 штук и проверяй каждый день или через день. чтобы гинеколог увидел (нащупал беременность) нужно хотя бы недели 3 чтобы прошло
У каждой девушки по разному, у кого то через месяца 3 не показывает а иногди и через 5 дней покажет.
через 2 недели точно ну крепись папочка)))))))))))) привыкай к мысли
При задержке свыше 3 дней, если цикл регулярный
Dianka Vasenkova
не раньше недельки
неделя или две, после полового акта.
Юля
2-3 недели.
Татьяна