Беременность и роды

Как узнать беременна ли мама? ей35 лет, я видела как она в магазине покупала тест на беременность. помогите мне....

ну если вы близки со своей мамой, то просто можно подойти и начать разговор издалека.. она поймет и, если посчитает нужным, то обязательно поделится с вами своими новостями) если они, конечно. будут)
Kamilla Lykina
Лучший ответ
Чем помочь? В вашей жизни ничего не произошло.
помочь тебе? не ты же беременна, и это не твоё дело!
Если она сама не расскажет, то через несколько месяцев увидишь, как у неё живот растёт (если она беременна).
Спросить маму об этом!
Елена Галищева
время покажет.... а чо беспокоиться то?
Елена Климчук
если мама забеременела, она тебе скажет об этом, не переживай! потому что в начале ещё и у неё могут быть сомнения!
спроси у нее
Подойди и спроси
а что спросить не можете у мамы
мама уже большая, сама разберёццо
какая разница? Если мама решит рожать - всё равно поставит вас в известность, а нет, то это её решение полностью. .
если ваша мама решится подарить вам братика или сестричку - поздравляю!
Просто спроси у мамы - если тебе надо об этом знать - мама скажет!
твоё какое дело? боишься конкуренции? мама взрослая тётя и без тебя разберётся.
Спросить и всё.
Ну вообще за мамой как то неприлично следить ...но все же если мучает беспокойство)))))) ) то вы могли бы регулярно проверять например мусорное ведро или пакет куда вы выбрасываетет мусор.... обычно так и находят тесты на беременность.... если конечно мама самостоятельно и персонально его не выкинет напрямую например уходя из дома сразу в мусорку!!!
Manana Oganesian
не твое то дело, смотри сама не залети. вот это будет проблемка
Если твоя мама покупала тест, значит повод есть! У тебя мама взрослая женщина, просто так взрослые люди тесты не покупают!
Время пройдет сама узнаешь
посмотр ив интернете какие симптомы присуще беременности. и сравни есть ли они у твоей мамы.
Tarana Safarova