Беременность и роды
В магазинах продают тест на беременность.
Так вот правда то что ,сперматозоиды могут 6 дней жить и беременности не будет а на 6 день можно забеременеть. Вообщем через какое время после полового акта ,можно использовать тест на беременность что бы получить результат большей точности.
через недели 3
В первый день задержки месячных-тест уже покажет результат
недели через три должен показать
в аптеке
Вероятность имплантации в зависимости от ДПО
Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:
* 3-5 дпо - 0.68%
* 6 дпо - 1.39%
* 7 дпо - 5.56%
* 8 дпо - 18.06%
* 9 дпо - 36.81%
* 10 дпо - 27.78%
* 11 дпо - 6.94%
* 12 дпо - 2.78%
Для тех, кто поторопился, сделал тест до задержки и увидел отрицательный результат, перед тем, как расстраиваться и ожидать прихода менструации, посмотрите в галерее графики с положительным тестом после отрицательного. Удачи Вам!
* 3-5 дпо - 0.68%
* 6 дпо - 1.39%
* 7 дпо - 5.56%
* 8 дпо - 18.06%
* 9 дпо - 36.81%
* 10 дпо - 27.78%
* 11 дпо - 6.94%
* 12 дпо - 2.78%

не ранее задержки месячных
здравствуй жопа новый год. сразу как вылезешь из под партнера сразу беги. . )))))))))))
а предохранятся вас не учили????что бы такую х....спрашивать. у когото и на 6 день после задержки не показывает тест. самые чувствительные это капельные и струйные. но что бы узнать как вообще развивается беременность надо было в школе сидеть и слушать
ХГЧ начинает вырабатываться плодными оболочками с 7-8 суток беременности, достаточной для аптечного теста концентрации он достигает не ранее, чем к 10м суткам после оплодотворения. Оплодотворение яйцеклетки обычно происходит примерно через 3 дня после овуляции, прибавим 10 дней до наступления диагностической концентрации, таким образом, обычно тест может показать беременность через 13 дней после овуляции, то есть в первый день ожидаемой менструации или на 1-2 дня раньше.
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3618

Про 6 дней первый раз слышу, а вот до 3 может быть. Тест делают не после секса, а после предполагаемого дня овуляции примерно через 14 дней, проще в первый день задержки.
Уже прокладки ваши затрахали везде, теперь ещё и тесты выложить во всех магазинах? А по вопросу - смотри инструкцию к тестам.
Написано на тесте.. С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ
а у меня и на восьмой недели тест не показывал беременность.
в магазинах продаются тесты! сама покупала1 в пятерочках, в семье, в дикси, в общем в сетевых магазинах на кассах)
Ну не 6 дней, а три. Это раз, а еще сперматозоиды-девочки живут дольше чем мальчики, поэтому если оплодотворение произошло сдесь и сейчас, то скорее всего это будет пацан, а если прошло пара дней прежде чем в матке появилась яйцеклетка (овуляция) , то это не по пацанским понятиям - родится скорее девочка! Тест на беременность можно делать когда угодно не то что после, а даже во время полового акта ))) хоть три раза в день это не вредно, но как мне кажется реальный результат даст лишь тот, что в первый день задержки.
нет а магазинах не продаются, а продаются в аптеках, я после ПА-на второй недели узнала что забеременнила, и тест сделала-2-е долгожданные полосочки
через 3 недели, а вообще сперматозоид живет 24 или 48часов
Лучше всего через неделю задержки