Беременность и роды
со скольки лет продают тесты на беременность?? боюсь заходить в аптеку...
..
во прикол трахаться не страшно а в аптеку слабо
нет ограничений
(бояться надо было раньше! и предохраняться!)
продадут в любом случае, это же не спиртное и сигареты. а что они там подумают-это уже не ваша забота, не парьтесь. если стесняетесь, то купите подальше от дома.
Да с любого возраста...
Ну ты как Славик из "Нашей раши":-)))- Чета я очкую. Так и хочется сказать- да ты упаакойся!
Все просто-пойди да купи.
друга с собоы возьми-ну например с ним сходи) )

за презервативами тоже побоялись зайти??
А разве на это есть ограничения?
Проще всего в супермаркете взять, там у касс обычно лежат evitestы.
Посмотрела твой возраст в "Мире". Уж точно дадут.
пошли в аптеку маму
а почему не подумать на пару шагов вперед.... и купить презервотив???? не поздновато ли ты начала бояться????
как сможешь дотянуться до прилавка.
скажи что сестра попросила купить, а то добоишься до родов...
в аптеках нет фейсконтроля, дресскода и т. п.
Кошмар какой.. . спать не боишься, а в аптеку сходить боишься.. .
Учись лучше и читай больше.. . может и до аптеки дойдешь!
ограничений в возрасте нет
по-моему сейчас хоть во сколько продадут. Им всё равно, мы уже давно не в СССР живем.
Вроде, с 14 лет
а тебе сколько? ну в аптеке вообщето дают с 12! ну а у нас любом магазине купить любой может!
12 и дальше
С того времени как ходить и считать научишься ...
Не дрейфь !!!Там тоже люди !!!
Да спокойно продажа кому не попадя идёт.... а вот они часто обманывают так что несколько бери ну хотя бы два
всё это брет, ограничений в возрасте на этот товар нет и никогда не было
а фармацевтам абсолютно все рано сколько тебе лет. у нас вроде как нет такого закона который запрещает продавать тесты несовершеннолетним.
Боже, да что вы все на нее налетели? Иди, да купи, ничего страшного.
Где-то увидела комментарий "лучше книжки читай", аж смешно стало. А вы, мамаши, которые своим детям дают телефон с 3-летнего возраста, лиж бы ребенок не мешал, чем думаете, а? Вот лучше бы книги с ним читали, и больше внимания уделяли, чтоб они не искали любви в чужих людях с такого возраста. (15-18)
Прививайте любовь к чтению с детства.
Я к тому, что в наше время последнее поколение шагнуло намного вперед и это большая редкость - встретить человека, любящего сидеть часами в библиотеке. Сейчас уже и книги электронные.
А автору, раз уж так вышло, ну что поделать, можно пожелать здоровья малышу и удачи)
Прививайте любовь к чтению с детства.
когда захотиш!!!! Лижбы осмелилась
c 5 хоть с года
А можно такой не скромный вопрос.. . тебе то он зачем? Девушка твоя не может сходить? Или тоже до прилавка не достает? Вот дети пошли!