Беременность и роды
Почему не беременна? Кончил в девушку, а она не беременна? Как такое может быть? Девушке всего 18. Таблетки не пила.
Ну если ты так исренне удивляешься этому, то может ты не туда вообще кончил? Многие юнцы думают, что и минета достаточно для беременности.
Продолжай
Не всегда с одного раза получается, многие вон годами живут и не могут забеременеть.
Не все дни благоприятны для зачатия. Она, наверняка, предохраняется
Ах если бы все было так просто )
Да действительно...
А в какой она позе былп, когда кончал? В стояка вдул наверное, в подъезде. Голова к голове. Что б забеременела баба, надо ея вверх ногами переворачивать.
всякое бывает. может вы не совместимы, песплодие ( у тебя, или у неё), не удалось
Читайте теорию перед практикой. Термин "овуляция" вам не знаком?
Запросто, овуляции еще не было в этом месяце) Поменьше кончай в девушек, недоумок, не ломай им и себе жизнь. Вам, соплям, еще учиться надо.
У женщин яйцеклетка выходит из яичника один раз в месяц и жизнеспособна всего 1 сутки. Если за эти сутки не было встречи со сперматозоидом, яйцеклетка погибает. Сперматозоид может прожить дня три в организме женщины. Так что если кончил, а выход яйцеклетки состоится только через неделю или уже состоялся пару дней назад - беременности не будет. А может быть ты просто бесплодный задрот, меньше за компом сиди, а то еще и вставать не будет.
РЕДКО КОГДА СРАЗУ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ. а ОНА ТЕБЕ ЖЕНА? ЕСЛИ НЕТ, ТО СНАЧАЛА ЖЕНИСЬ, А ПОТОМ УЖЕ О ДЕТЯХ ДУМАЙ. Ничего личного
Не благоразумно считать что беременность должна сразу же наступить
С первого раза беременеют только в сериалах) В реальной жизни это случается крайне редко. Всё зависит от цикла девушки, да даже элементарно от позы.
Не ищите проблемы там, где их нет!
беременность возникает не в 100 процентах случаев ...
Некоторые годами забеременеть не могут хоть и здоровы оба.
Ну что бы забеременеть одного раза может быть не достаточно. Так как нужно что бы в отделенные дни цикла произошло оплодотворение.
незнаю я с первого раза забеременила! с первого раза в моей жизни!
С первого раза мало кто беременнеет, могут уйти годы чтобы забеременнеть, зависит от многих факторов