Хочу ребенка, а девушка нет...
Она пьет их... И все не как не забеременеет... Как сделать так чтоб она их пила, но все же забеременела?
Договориться с ней о ребенке не удается, она категорично против!
А мне нужен ребенок!!!
Какие есть варианты, чтоб она пила эти таблетки, но все же забеременела? Может капельница выведет таблетки? или что поможет?
Беременность и роды
Девушка принимает противозачатачные таблетки, как сделать чтоб она их пила а толку не было?
Тут даже не в женидьбе дело.
Вам стыдно не будет так ее предать и буквально сделать насильно свиноматкой?
Может она и не от вас ребенка хочет.
Если она забеременеет против своего желания, просто сделает аборт, а тебя, урода, бросит. Каким идиотом надо быть, чтобы навязывать ребенка человеку, который его не хочет?
Ну залетит она, и сделает аборт.
Дорогой Миша! Чтобы такое делать, надо сперва жениться. И девушка сразу захочет, ничего придумывать не придётся. А так - грязные игры, не больше
поменяй их на аскорбинки
Чтобы девушка захотела ребенка, она должна стать женой для начала.
А ты ей кто чтобы требовать от неё ребенка? Муж?
А вы уверены, что обманув девушку и заменив таблетки на аскорбинки, она оставит ребенка, даже если забеременеет? Ведь ЗАСТАВИТЬ ее никто не может. И аборт до 12 недель никто не отменял-пойёдт и сделает, назло такому умнику) Если вам нужен ребенок, проще найти девушку, которой он тоже нужен. Таких тысячи, и среди них точно есть та, которую вы полюбите)
Когда будет спать посмотри на форму таблеток, на цвет.. Найди аналогичные или похожие, и поменяй их
Ребенок нужен вам, а на мнение девушки по боку?. Ребенок же не игрушка. К его появлению подготовиться надо (где жить, на что содержать и т. д.). Ну, и жениться, естественно, на девушке
пока сама не захочет - не видать вам малыша
Если вы готовы к ребенку то это еще не значит что готова ваша девушка. Все еще впереди проверти пока свои отношения, а потом может и в скором времени и девушка увидит в вас папу.
а зачем ей вам ребенка рожать, если она не жена? знаете сколько всего нужно будет этому маленькому?
и она от него ни на шаг не отойди, а где ей деньги брать на все?
только по обоюдному желанию