Беременность и роды

Вот если кончить в девушку то сколько процентов что она забеременеет ???

5о на 5о... это как получится, если хотеть что бы залетела то нечего не получится
Светлана Батурина
Лучший ответ
если она готова к оплодотворению... 90%
В таких случаях обычно действует закон подлости: когда не хочешь, то случается, а когда хочешь, то не получается!:)
достал уже всех тут!
И*
Илона ***
100 процентов!!!
Шанс равен нулю. Для этого сначала нужно сделать женщину.
смотря сколько прцентов коньчить....
Если кончил, то она уже не девушка, улавливаешь разницу?
Анна Свищёва
50 на 50. Или забеременеет или нет
Э)
Эмочка ))))
50%, тут одно из двух либо забеременет либо нет, в зависимости от того какой день у нее менструального цикла, до овуляции или после))) ) это уж как повезет))))
это зависит насколько быстрые и эффективные у вас сперматозоиды :)))
Л.
Любимая .
90% из ста
Зачем же так рисковать, молодой человек! В зависимости от физиологии - 200 % может быть.. . Зачем же ломать жизнь себе, девушке и ни в чём не повинному ребёнку???? Если это случилось в течение последних 72х часов и Вы не хотите последствий - купите "постинор" девушке, хорошенько прочитайте инструкцию.. . У Вас есть шанс не стать отцом, всё равно Вы - крайний...
Много мест у девушки, куда можно кончить, а вот то, откуда дети-одно, так вот туда без надобности лучше не кончать, результат на Лицо-тоже результат!
наверно, уже беременна
=-)
много
Если выпрыгнуть из самолёта с дырявым парашютом, сколько процентов на то, что вы останетесь целы?
Я целый год пыталась забеременеть, и кончали, и лежали, и день выбирали овуляции, только через год забеременела! Так что ещё не факт.
от 0 до 100
The Test