Беременность и роды

Кончил ,в девушку,был в презервативе,она была сверху.Может ли она забеременеть?

Анна Ефимова
очень низкая вероятность, Вы ж в презервативе, если он не порвался, не слез и т. д. - нет.
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Конечно! Хоть полностью залезь в презик! Но вероятность беременеть - сохраняется!
девушки для этого и созданы, чтобы беременеть
Olga Sivtsova
как то все расплывчато. Когда кончил. что и сколько. Был в презервативе весь или только голова. Девушка была сверху-на дереве. крыше. Где все было?
теоретически-нет.
ну а практически... .
на все воля Иеговы
Юноша, с психикой здесь все в порядке. А у вас со знанием биологии и физиологии - ВООБЩЕ НЕ В ПОРЯДКЕ. Идите в вечернюю школу, что ли....
Зоя Лугинина
Анна Ефимова Чем писать херню,и бред,лучше бы советом дельным помогла.
Тут много нюансов. Есть дни, в которые девушка не заберемеет, хоть десять раз кончи в неё без презика.
Следующий момент. Для чего вы одевали презик? Если он после секса остался целым и не соскользнул, то девушка вряд ли залетит. А если ещё при позе девушка сверху, то из неё всё вытекло. Сто процентов гарантии не даст никто. Большая вероятность, что залёта не будет. А вот если презик лопнул или порвался, а вы засадили по самое не могу, то девушка может и забеременеть.
ты пошутил))))))))))))))) тебе удалось ))))))))
Cветлана Шегай
может забеременеть=)
Я- Виктория
нету беременности.
в следующий раз одевайте 2 презерватива и держитесь подальше от девушки
Анна Ефимова :))))))))Вам-ЛО!)))))
угу
Оля Трускова
вы же в презике были, откуда беременность????
``
`cmуgенmkа `
Бл... ь так куда ты таки кончил?? ? В презерватив или в девушку.
не переживай - не забеременеет
Вообще эдАк 2% есть=)))))
в след. раз одевать два презерватива
Надо верить производителям, проверено электроникой.))))))))))))))))))))))))))))))
если Спермы много было и она вылилась то скорее всего может!
Ай-Кыс Соян
Анна Ефимова Нет,она не выливалась.Хотя презерватив сполз наполовину,не вылилось.А при этом,возможна беременность?
оу май гаддддддддддд
ну как же вы бесите
Анна Ефимова Если,с психикой у вас,не всё в порядке,подлечитесь.
Вы МУДРЕЦ, а такую чухню спрашиваете....
Света Раилко
Анна Ефимова А,по делу,написать,что-нибудь-мозгов не хватает?
по любому залет!! =))
ну правда, вы тут говорите на девушек, что у них с психикой не все впорядке.
ну Вы хоть сами думаете головой о чем пишите???? ну КАК здесь Вам могут угадать забеременеет ли Ваша девушка или нет? ? тем более, что вы пользовались презом))) )
ну что же вы будете каждый раз здесь всех спрашивать - залет или нет???
Анна Ефимова Лерочка,расслабьтесь:)Ничего,я каждый раз спрашивать не буду.А про психику-вы сами, посмотрите,что они мне отвечали,сначала.
50 на 50
вы кончили в презерватив, а не в девушку, это разные вещи)))))))))) )
даже если вы были без презерватива. а девушка сверху. то у неё всё вытечь могло всё равно.
Не переживайте!!!! Не забеременеет!! ведь женщина фертильна буквально пару дней в цикле!! а еще с презиком!!! расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!!
Если презерватив лопнул, то 80%, что ДА! А если целый, то ничего не будет на 100%!!!
чтобы девушка не залетела, надо:
1) Надеть презерватив
2) Намазать его эпоксидной смолой
3) Подождать, когда засохнет
4) Надеть 2-й презерватив
5) Отрезать яйца
6) Заняться анальным или оральным сексом.. . с мужчиной)
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Kama Garip