Беременность и роды
если я кончил в девушку два раза
(первый раз-три дня назад,второй-сегодня)какова вероятность её забеременеть и могут ли быть осложнения у неё из-за попадание спермы в перерывах трёх дней?
всё возможно
Отменный ебака!
У вас в городе аптеки закрыты на вечный ремонт или ты не умеешь презервативами пользоваться)))
очень плохо что не три
вероятность составляет почти 99%, сначала надо думать головой которая сверху, а не той которая снизу, чтобы не переживать потом. И девушкам тоже надо думать о предохранении перед тем как давать, иначе легкомыслие ни к чему хорошему не приведет, кроме беременности можно подцепить кучу всяких болячек.
Всякое бывает... у нас с мужем первый раз год ничего не получалось... а на второго ребенка хватило одного раза...
Та же херня))))
Ну вы и @блан !!!
Это смотря в какое время вы в неё кончили, если у неё до менструации осталась неделя, то она не забеременеет и если после менструации неделя пройдёт, а если в середине, то она по любому может залететь, ну если же она опытная и всё там внутри вымала с мылом, то она не забеременеет, а лучше пусть после каждого секса спринцирует себя марганцовкой разбавленной водой.
Млин от тебя дебил врядли забеременняет, раз до сих пор так туп!:)
Лера, 17 лет, помолвлена, ты что гермафродит?
Ну а если ты кто-то другой и создал этот вопрос от этого имени, то про беременность тебе точно скажет сама девушка, потому что на 100% она будет это знать. А из-за этого никаких осложнений не может быть, только если у тебя сперма ядовитая)
если в овуляцию не попал, то считай повезло!
если два - то ничего. число два неудачное для беременности. соответственно она не беременна
Ты нормальный? Какие еще осложнения из-за попадания спермы) ) тебе леьт сколько? забеременеть может конечно, но надо чтоб у нее были благоприятные дни, а тут никто не знает три дня назад и сегодня благоприятные дни у нее или нет? А так хоть 10 раз ты в нее кончишь может не забеременеть
жди двойню)) ) шутка могут конешн иослажнения быть но наврятли
Осложнений быть не может. А вот насчет беременности тут 50%-50%
а я постоянно в девку кончаю но у неё спираль
мались пацан!
последствия бывает и из зи 1 попадания!!!!)))))))
Скоро ты будешь папой ))))))))) Поздравляю ))))))))
вероятность забеременеть есть и высокая, а осложнений никаких не будет, это глупость )))
А месячные то у неё когда были последний раз?
велика)
надо было три дня назад об этом и подумать)
а осложнений из-за попадания спермы не бывает
Вероятность забеременеть - высокая. О каких осложнениях вы говорите - не понятно!
если она сразу после секса хорошо помылась может и не залетит. а осожнения могут быть из-за немытого члена или болезни пртера венерой.
Ну это точно не кто не сможет сказать точно но новое оборудование поможет вам найти таковое можно в ближайшей к вам больнице!
Очень большая вероятность.
ты что не умеешь предохраняться
все зависит от женщины ты можешь и каждый день кончать и не чего не быть, а можешь кончить во время месячных или после них и она залетит хотя говорят не залетают в это время.