Беременность и роды
Вопрос ответьте. Каков вариант беременности если я вчера кончил в девушку за деньги. и она незаметила ? она молодая20лет
и где ж такие идиоты берутся...
Она проститутка что ли? Презики в каждой аптеке продают на любой вкус....
если она занимается этим профессионально, то не переживай, она сама предохраняется (спиарль. таблетки и прочее) . а вот тебе бы стоило позаботиться о своей защите, по врачам потом бегать замучаешься...
А сдачу она тебе дала? Если нет, то 100% незалетит. А вот если б дала сдачу, то всё, здравствуй папа
50х50,а что за ней следить тебе это надо??
я бы тебя кастрировал, петушок!
Мож у нее день незалетный был, а вы так напрягаеесь..!
хахахха, как это кончил за деньги? или вы имеете в виду девушка за деньги? Проститутка что ли????)))))))))) ) а че тогда бояться? она явное дело аборт сделает-это во -первых, а во вторых, с проституткой бы предохранялся лучше!)) ) А то ты её ребенком наградил, а она тебе таким букетом ответила, что зае**шься лечить его))))))))))
иди в то же место где снял ее, и спроси у сутенера как ее найти
Как уж не заметила? Если она за деньги, то наверняка ты у ней не первый кто так делает. Возможно у ней стоит спираль или противозачаточные пьет. Не будет же она каждый месяц от всех своих клиентов аборты делать. Она-то умная, знает что делает, и что вы, мужики делаете. А вы идиоты е"тесь без презиков. Спида или гепатитаС не боитесь?
ну думаю 95% процентов у тебя есть. и плюс куча проблем с ее залетом. те деньги, которые ты выиграл, не помогут....
предохранятся надо
может быть не то что она не заметила, а просто у нее спираль стоит, поэтому она и не заморачивается по этому поводу... ну а там время покажет.. .
а вообще то предохраняться надо... а то в таких случаях самое хорошее что случится, так это то, что ты отцом станешь, а худшее не дай Бог как говорят в народе подхватишь какую то дрянь на конец... удачи...
КАК ЭТО НЕ ЗАМЕТИЛА? ЗА ДЕНЬГИ ЕСЛИ НОГИ РАЗДВИГАЕТ, ЗНАЧИТ, ЗНАЕТ, ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ.
Дурацкий у вас вопрос! Что значит "не заметила" и причем здесь деньги?
Не вижу связи между вероятностью беременности и сексом за деньги. "Она не заметила", это как? Она не заметила что был акт? Потому что молодая? Как проследить не знаю
за деньги и не заметила? главное проследи теперь за своим ч.... что бы за деньги не заболел
ща мы тут все карты разложим, включим магический шар и скажем- какова вероятность ее беременности
И как земля таких дибилов носит??