Беременность и роды

занималась сексом с парнем ,мне 16 лет и он кончил в меня какова угроза беременности.И почему у меня месячные второй раз

помогите!!!!
Купи тест и сходи к врачу... .
Помочь тебе наверное ни как не сможем... .
Просто если тебя пронесет, то думай о последствиях, которые тебя ждут в дальнейшем... .

а не о том что ты пьяная была и все сойдет с рук....
Базаргуль Изтлеуова
Базаргуль Изтлеуова
1 313
Лучший ответ
Ты бы книжки " про Это" почитала, а не с подружками ив инете обсуждала этот вопрос.
Не бойся твой организм еще перестраивается и от первого раза не чего не будет, если это только было в первые. Хотя моя знакомая и в 15 залетела по тупости. Купи тест, тогда точно будешь знать, а потом срочно к врачу обратись, на ранних сроках еще беременность можно предотвратить, даже без аборта, ( просто выпишет таблетки) только сама не чего себе не делай и не слушай тупых советов подружек.
Динара Ишанова
Динара Ишанова
39 868
вброс детектед
Ирина Игнатка
Ирина Игнатка
35 949
Раньше надо было думать.
покупайте тест и вперед, к гинекологу.
вообще то пора бы уже знать, что надо пользоваться презервативом, и нельзя позволять кончать в себя, если не хочешь стать малолетней одинокой матерью
как тебе помочь? купить тест на беременность?)
вероятность беременность очень большая. Купи тест, сходи к врачу.
сходи в женскую консультацию, главно не бойся, там ничего страшного нет, хотя сама боялась, я в 16 первый раз забеременнела
Banuка ******
Banuка ******
8 308
а голову наверно где-то забыли?
Если туда попало то уже 100% то залетела
Karolina Gruscian
Karolina Gruscian
5 334
Поражает полнейшее незнание в этих вопросах.. .
Сюда смогли написать, а задать ссылку на эти темы, слабо? И узнать все подробности.. .
С парнем занималась... А подумать прежде чем заняться?!. .
Да и парень хорош!! Эгоистично думает только о свей усладе.. А расхлёбывать в случае чего, тебе! ! Он--сунул-вынул, да бежать.. .
Ну почему вы так наивны?!.. Ведь это же не шуточки уже, если пытаетесь вступить во взрослую жизнь! !
Лучше бы семечки на лавочке грызли, чем без знаний взрослыми делами заниматься!
Чем помочь то?!.. когда уже всё свершилось?!. .
Идти к врачу на консультацию... и побольше читать на этот счёт!
выросло поколение дур - мозга нет, одна п*зда широченная
Раньше времени не паникуй, сходи к врачу, объясни ситуацию, он посмотрит, и скажет беременна ты или нет. Заодно и проконсультирует по поводу предохранения. А сбой цикла в таком возрасте это нормально, на это много факторов повлиять может: жара, купание в озере с прохладной водой, стрессы, диеты и т. д. Но лучше все равно провериться - сходи к гинекологу
лучше беги к врачу, если залёт, то поговори с мамой, взвести все ЗА и ПРОТИВ.
Suho Exoplanet
Suho Exoplanet
2 397
пипец блин!! ! я начала заниматься сексом, в 14....да рано, но зато с любимым, провстречавшись с ним до этого 2 года.... теперь вот я все с ним же.... и в августе будет как 6 лет нашего встречания.... НО... в 14 я все о сексе знала... все все все.... что, зачем и почему.... и с первого дня... мы предохраняемся.... потому что знаем чем это чревато.... так что лучше не сексом щас занимайся... а книги умные почитай. и в них ты найдешь все ответы... .
в данном случае сейчас могу тебе только помочь.... так: если после полового акта не прошло еще 2 дня, то беги в аптеку и купи ПАСТИНОР... и выпей, а лучше к врачу, заодно все проверит что там у тебя....
учится надо а не подстилкой работать - необразованой! ! Грубо но правда!
врядли ты беременна. это надо в опр день попасть. может тебя пронесло.

вобще у меня в 16 лет и мыслей про секс не было.... вся в учебе была... когда вы только все успеваете...
Лидaчка =)))
Лидaчка =)))
517
предохраняться надо всегда!!!! и если парень говорит что у него не те ощущения в презервативе не верь ему. в случае если ты забеременеешь расхлебывать эту кашу будешь одна. а пред тем как заниматься сексом надо было почитать методы контрацепции и на практике их применить, прерванный половой акт это не метод контрацепции!!!!
смотря какой день цикла был на тот момент. И не дурно было бы сходить к доктору, а то мало ли. . ЗППП еще никто не отменял.
JA
Jyrgal Aruunova
435
Если не использовали оральных контрацептивов, "залет" - пяти минутное дело. А если все "в первый раз", то "месячные" - вполне могут оказаться выделениями из-за повреждений. А вообще и подцепить что-нибудь могли.
угроза беременности-ПИПЕЦ ПРОСТО
50/50....Но к гинекологу сходи..

Похожие вопросы