Беременность и роды

Когда вы занимаетесь сексом Ваш парень (не муж)боится,что Вы залетите?

Мой например по этой причине использует только презики,свечи говорит ненадёжные...
T_
Tanya _Heznig
скажу вам больше я тоже не хотела залётов.... так что общими усилиями делали всё, чтобы не стать родителями.
Адельбаева Асема
Лучший ответ
не боится. мы не против моей беременности. ой, извините, мой ответ не в тему получился. я не разглядела в скобочках НЕ.
поздняк метаться)) ) 30 недель уже не боится
Мария Томас
Не боится. Я таблетки пью.
а мы предохраняемся.
бывший все говорил так хочу от тебя детей, а как задержка пару дней была, аж бледный ходил.
а с муж еще до свадьбы не предохранялись, я в нем уверенная была, мы хотели детей, расписаться в любой день могли, но я настаивала на свадьбе
Ирина Лигай
очень боится, сначал бледнеет, потом зеленеет, потом краснеет, затем бежит за кефиром и предлагает его выпить до секса, после секса и вместо секса.
нет, не боится, говорит, что спокойно воспримет новость, если я опять забеременею вдруг случайно)))
Катя Ларина
мы с парнем не задумывались об этом, всегда хотели совместных детей, сейчас он у нас и есть.
Тогда мне было 15, ему 19
Боится. В декабре буду рожать.
мой парень сказал, что пару дней после месячных можно не предохраняться. эти пара дней длились и длились полгода... видимо, он плохо считал или не боялся.

сейчас он стал моим мужем и мы ждём второго ребёнка.

мне было бы неприятно, если бы какой-нибудь парень панически боялся, что я от него забеременнею, и не скрывал бы этого. но это моё мнение, оно Вас никак не оскорбляет.
Елена Синяк
я не боюсь, мы залетели...
Как то не думает)))
Уже нет. Пятеро детей есть. При последних родах (кесарили двойню в 43 года) , дабы не испытывать судьбу, попросила перевязать трубы.
Так пусть он эти свечи не себе засовывает, а вам. Тогда будут надежны.
Tanya _Heznig Смешно.Это ежу понятно,что мне). Вообще-то вопрос женщинам был адресован.
ну и правильно делает. . а то что всё время нам чтоли за них думать
Боиться! закрывает лицо ркувми, одевает 2 презерватива и весь трясеться бедный и шепчет еще что
Лариса Ельцова Ахахах-вы шутница)))))
А мой наоборот хочет чтобы ребенок был, но уже пол года безуспешно =(
Ольга
уже нет
уже родила!!!!