Беременность и роды
Вам ваши парни или мужья дают деньги на личные расходы? Если дают то посколько денег? А сколько хотели бы чтоб давал7
деньги в доступе прямом лежат, иди и бери сколько надо.
12 рублей каждый день на проезд .. сцука ..
У нас общий счёт.... и две карты все в одну кучу складываем и берём когда надо. У моего мужа дедов принцымп шо всю зарплату надо домой несть. (очень верный)
Я сама беру, сколько надо, поскольку сама и зарабатываю
Парень-то с какого перепуга должен давать денег? А с мужем у нас деньги общие все...
Мне зарплату отдаёт.. . а я уж сама решаю сколько потратить на карманные расходы, сколько на еду, одежду и тд...
Я вольна распоряжаться всеми деньгами своего мужа.
У нас общий счет. Могу купить все, что не дороже машины бизнес-класса.
Чо? Какие деньги? На какие расходы? Я умею работать и зарабатывать, а не насасывать, на свои траты.
Дают.... много.... устраивает.
все деньги у меня, так что беру сколько нужно.
эээчто значит муж дает?... еще и на личные расходы))))))) он мне что папа? и мне 10 лет? сама взяла и купила, но чаще просто везде вместе....
муж не дает. он жадный
Я сама зарабатываю на личные расходы, но если не хватает на что-то могу попросить, сумма нефиксированная, в прошлом месяце не хватило 5.200 на туфли, два месяца назад пару тысяч на салон красоты, прошлой весной-40 тысяч на дубленку.. . до зарплаты.. ну так по мелочи могу стрелять: рублей по 300-500, но редко.
У нас как то нет такого, выдал деньги, забрал деньги... у нас в общий котел складывается и если что то нужно купить мы берем и покупаем
Мне мой все сам отдает, а я уже ему сама на нужды выделяю!
Карточка мужа на которую он получает зарплату у меня. Он берет деньги из моего кошелка, столько сколько ему нужно.
семью содержит муж, а моя зарплата - это и есть мои личные расходы.. . правда при этом легко трачу и на него и на ребёнка, нравится делать подарки:)
мне хватает
сколько прошу столько и дает.
Дают.... и сами не стесняются взять!
мяшок евро каждый день хачюююююююююю
мне муж сделал дополнительную карточку к своей, поэтому просить не приходится, беру столько сколько нужно....
так муж или парень? если муж то не вопрос, а с парня вообще какой спрос, он и не обязан давать беременной подруге, нет у него никаких обязательств
я даю своей около 8-10 тыс руб в месяц.. остальные на карту и часть на пожрать и т. д.
мне муж зарплату всю отдает там и на личные траты и на еду и одежду! если ему надо он у меня берет!
все деньги у меня и расходовать там особо нечего...
Мне муж зарплату отдает! там уж сама решаю, сколько и на что тратить
У нас нет твоё -мое и если мне нужны деньги беру сколько надо. Я не иждевенка чтоб мне выдавали.
На свои личные расходы я слава богу зарабатываю сама и не завишу от мужа. Что касается расходов на оплату жилья и на питания, то на них мы скидываемся оба, хотя на еду я у мужа беру денег больше, потому что он намного больше жрет!!!)))))
Мне не надо давать, я их сама беру
Не знаю как у Вас, но у нас деньги находятся в общем пользовании. И каждый берет столько, сколько необходимо, не отчитываясь друг перед другом...
беру сколько надо т. к. в дикретном отпуске ( да и муж против того чтоб я работала)