Беременность и роды

вы бы смогли изменить вашему парню или мужу (например он у вас полноват или худощав ), а вам бы встретился подкачаный?

Нет, не для того я замуж выходила. Хотя есть у меня такая знакомая, но она не может, она это делает и при том её вторая половина в курсе происходящего. И так бывает.
Ирина Липинская
Лучший ответ
Так всегда и делаю.
У меня красивый муж и вряд ли подкачанный его переплюнет в красоте и умении.
Анна Львовна
Ха! Чисто мужская логика! Не выбирают так женщины! Это мужчины, с*ка, как по рынку ходят-худовата, полговата.... между ног, блин, коротковато ( Женщины личность выбирают, а вот если вдруг начинают считать, что эта личность слабовата стала, а скорей всего была такой, да не разглядела за "бисером", только тогда меняет на другого.
чушь) ) не факт, что "подкаченный" будет лучше в постели и сексуально привлекательней)
Tatjana Tttmm
А зачем встречаться, выходить замуж за того кто не устраивает? Для меня мой муж идеал и эталон (характер только немного говнистый, от меня понабрался) и даже мысли нет изменить.
Т*
Тася ***
нет конечно мой муж лучше всех и я его люблю
Не только могла бы, но и изменяла.
У меня как раз был такой парень: Красивый, но полноватый, с брюшком. Так вот, уехала я в командировку, а у меня начальник. Блин, до сих пор этого секси-мена вспоминаю. Ему было 50 лет, но фигура как у 25-летнего. Помню, как у нас труба прорвала, и он в трусах полез в канализацию чинить. Так 15-летние девчонки на него любоваться выскочили, и ахали от восторга. Бабушки 50-летние тоже на него заглядывались. Но на фига они ему нужны, когда есть такая, как я? Мне тогда 24 годы было. Он сразу на меня глаз положил. Вот с ним я и отжигала все 3 месяца командировки. И ничуть не жалею. Даже наоборот, столько лет прошло, и лишь со сладострастием вспоминаю.
А с парнем со своим после этого рассталась. Просто не смогла его воспринимать после того, что у меня с тем было. Вот так, 50-летний заткнул за пояс 26-летнего.
конечно
нет ..я бы не смогла ему сделать так больно.. даже если б сильно хотела не решилась бы
хотелась бы, но я не смогла бы это сделать)