Беременность и роды
Когда вы были беременны ваш муж изменил отношение к вам? Интересовался например как ухаживать за ребенком, врачей искал?
мой бывший теперь уже муж как то нажрался в стельку а мне рожать вот вот, приполз домой не помню что он тогда накосячил но я рта не раскрыла, на что он силой меня усадил на кровать и начал говорить мне о том что его друзья всегда будут на первом месте в его жизни и чтоб я не лезла и не мешала! он помнит нет я не знаю.. . но после этого утром он стал для меня терпилой!! ! я подала на развод после того как ребенку было пол года! терпеть не было сил!! ! Берегите то что есть!! ! Врачей искать будете когда будете болеть! Рожать идите в институт матери и ребенка! Любая женщина всегда будет беспокойна! Поэтому ваш супруг решил не растрачивать свои силы на ненужные поступки, а приберечь все силы к самому знаменательному событию!
нет. к чему это. Зачем врачей? Я была беременна, а не больна. На соревнования ездила.
Ольга ***
Ну роды кто-то должен принимать, иногда такие отзывы пишут что глаза на лоб лезут. А вдруг и я к таким врачам попаду. А так конечно не больная.
Зачем вам искать врачей?
Я такой ерундой не страдала и мужа не заставляла))
Ольга ***
Сейчас сидела выбирала род дом, так в некоторых отзывах такое о врачах пишут, от чего плохо становится, вот и возникают мысли что ни дай бог к таким попасть!
Отношение изменил, а на фига ему врачей искать, када мне рожать!
нет не интересовался после рождения... хм... да, в моём муже похоже заложено природой менять подгузы, кормить, спать укладывать.
а какие врачи!? поликлиника у меня во дворе, там гинеколог.
конечно, он не разрешал мне даже вставать, приезжал с работы и давай все убирать, готовить, кормить.. . все равно это не помогло :(
Марина Чикишева
Извиняюсь но почему не помогло???
ко мне относился так же как и до беременности. врачей не искал, а чего их искать, в поликлинике сидят.
Мой много чего знал, у него в первом браке уже был ребенок. Помогать - помогал после родов, до них ходил со мной на курсы по подготовке к родам, на все узи. Врачей я сама искала -времени то больше было у меня.
Муж и ДО беременности хорошо ко мне относился, и сейчас относится так же, по врачам ходит вместе, если я не успеваю записаться на прием едет и записывает, забирает результаты анализов, читаем вместе литературу
Ольга ***
Вот вам повезло, вот именно этого я и хочу, а мой ни в какую, говорит глупости это все.
Нет, не изменился. Как ухаживать за ребенком он знал лучше меня, врача нашла сама.
А читать то что отказывается, я и сама не читала ничего. .
Да и по сути я таких претензий не предъявляла...
Ольга ***
Так если он не знает как ребенка на руках держать, я же спокойно его с ним оставить не смогу, понятно что перед уходом я ему объясню, но не спокойно будет, если он не умеет ничего.
мой очень трепетно и нежно относился ко мне, ходил со мной по врачам и всячески поддерживал, очень ждал малыша нашего, денег заплатил за контракт в роддоме чтобы присутствовать на родах и сразу ребеночка на ручки взять, первый день после операции я лежала пластом и ничего не могла делать, муж мой золотой сам за сыночком ухаживал, всё всё всё делал, я очень горжусь что у нас такой папа и муж!
Ольга ***
Тьфу, тьфу, тьфу))))
он ничего не читает, он свою сестру сам вырастил с пеленок, поэтому это он меня еще будет учить:) Так что глупо мне настаивать на таком. Но но обо мне очень заботится и бережет!
мой литературу не читает (у него 4 младших брата) но слушает когда я ему читаю и по всем врачам и анализам со мной - хоть каждый день работает все равно находит время
У меня муж ради того, чтобы я забеременела пошел на многое.. . Например, обследовался в ЦПС и сдал спермограмму... Поэтому, когда, наконец получилось - просто пылинки сдувал, по-дому абсолютно все делал (мне ничего не позволял) и обеспечил мне просто тепличные условия. По части того, где мне наблюдаться и с какой стоимостью - предоставил решать мне.. Отвез (по моему желанию) меня на сроке 9 недель в областной центр (в ЦПС) , но потом я решила, что ездить туда не хочу (дорого и глупо) . И рожать решила в своем городе.. . Он меня пробовал отговорить, но как-то вяло, я его убедила быстро, ибо чувствовала себя прекрасно.... Он досконально изучал мои выписки с сохранения, лазал в инете, читал, покупал все препораты, разговаривал с врачами.. . А когда роды начались в 34 недели - у меня шок и ужас, а он даже не удивился, говорит, что сначала знал, что не доношу.. А я-то думала, что еще и переношу...
отношения не изменил, но бурно интересовался про сам процесс и что ему надо делать
Не ждите от мужа "особенного" отношения и вам будет от этого легче.
И не думайте что если он не сюсюкается с вами . то он плохой муж или будет плохой отец. Мужчины разные.
Плюс ко всему это у нас генетиески и гормонально все сформировано чтоб приспособиться к появлению ребенка, а у мужчин этого нет.
Отвечу тебе как отец. Я не чего не искал и не спрашивал как ухаживать. Но это не значит что ребенок мне не интересен. Дочке уже 2 и все нормально живем