Беременность и роды
А ваш муж был огорчен(сердился ли),что вы родили "НЕ ТОГО" ребенка?
Например он хотел мальчика,а у вас девочка?И наоборот!?
Зная основы биологии ( программа за 8 класс общеобразовательной школы) можна с увереностью сказать мужу, что это не женщина рожает "НЕ ТОГО" (фу! ужас какой, аж противно от таких слов! Как ребенок может быть "НЕ ТЕМ! " Таких мужиков кастрировать надо!!! ) , а мужчина заченает "НЕ ТОГО" ребенка. Пусть сердится только на себя!! ! А вообще это все очень дико! ! Если б мне муж такое заявил, я б его послала на хр...! Любой ребенок должен быть любимым и желанным!
ПОЛ РЕБЕНКА ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ!! !
Женские хромосомы, последняя пара всегда - хх, а вот мужские могут быть - хх ( девочка) или ху (мальчик) . Так что пол ребенка целиком и полностью зависит от мужчины и только от него!!!
за 9 месяцев можно его уже убедить, что и мальчик хорош, и девочка - неплоха
а теперь всё на узи ясно, и мужья не дёргаются больше
Он был рад, что вообще не остался вдовцом с младенцем на руках... у него как раз был шанс... так что просто радовался, что ребёнок здоров и я жива...
да вы что!!!! Нет конечно! нам вообще было все ранво. . это же нам ребенок .. какая разница какого он будет пола????
Мы просто ждали ребёнка
Муж хотел мальчика, родилась девочка. В итоге ребенок вообще не нужен был не какой. С дочкой начал общаться 15-ть лет спустя.
у него таких заморочек не было, я очень хотела девочку и первый и второй раз, так что мне не на что жаловаться - у меня две дочки))))
я родила того)))
Мой хотел 4-ого сына, но когда родилась дочка-очень обрадовался. Теперь говорит, что любит ее больше всех и что она самая лучшая))))
Я например хотел чтоб любовница родила девочку, а жена мальчика. А получилось наоборот.. . но не это главное!
Муж хотел мальчика, но родилась девочка-но никаких огорчений это не вызвало))
Что за чушь? как реьенок может быть не тем
нет, мы хотим мальчика и девочку первую родила девочку, теперь надо бы мальчика.
На самом деле большинство пап любят больше дочек, даже если изначально хотят сыновей.
Конечно нет! Он конечно хотел мальчика, но когда родилась дочка, он даже не взглянув на неё сказал мне: "Зая, я ещё её не видел, но уже так люблю! " Девочки - это ювелирная работа, и он первое время называл себя ювелиром:)))
Вы что!!!! Такими глупостями мы не занимаемся в своей семье!!!! Мы рады всем тем детям, каких нам Бог дал! А муж всегда говорит что только дураки могут жене претензии предъявлять! Всем давно известно что пол ребенка зависит только от мужчины : кого сделал того и получи!! ! Жена ни при чем!!!
Да ну глупость какя то. Нет конечно.
какие претензии, вы из какого века! мы просто хотели ребенка!
Нам УЗИ показало девочку, да и хотели девочку так как у мужа в семье одни пацаны. А я всегда хотела пацана, родила сына, когда звонила мужу (а ему уже позвонил мой отец, так как узнал раньше от врачей) , и таким несмелым голосом спросил Сын? Но он не был огорчен, для нас все равно мальчик или девочка, мы его просто обожаем! А я до сих пор помню радостный блеск в его глазах, когда он приехал на следующий день в роддом.
Вопрос должен звучать примерно так
"А ваш муж идиот? А вам самим нравится с ним жить? "
...
У нас 2 девочки. в обоих случаях хотел сына, но и от девочек не отказался :) Более того, ни слова упрека не слышала от него. А во вторую беременность после УЗИ я была немного расстроена, а он, наоборот, сказал, что все замечательно, что счастлив, а я дурочка.
Как можно хотеть того или другого? У нас три мальчика. Первого ребенка ждали и было без разницы - мальчик или девочка - лишь бы здоровый был, второго - уже знали, что будет мальчик, и ждали с таким же желанием, а третий - -была, конечно, тайная надежда на девочку, но если родиться мальчик, будем так же рады ему, пусть только здоровеньким родиться - вот так думали. Они ведь все чувствуют уже в утробе.
У нас даже мысли не было, что ребёнок может быть "не тот" , это наш ребенок и мы счастливы! ! ( У нас два сына)
Мужчины всегда хотят мальчика, но любят больше девочек.... У меня лично так и получилось)) )
А если мужчина сердится или огорчается, значит он впринципе не хотел детей....
А мы и не знали, кто будет до самых родов. Родилась девочка.... Когда впервые увидел (я на 1 этаже была и было лето), ей был один день, он заплакал:) Вечером перезвонил и мы вместе выбрали имя.
Ну мой хотел девочьку я ему девочьку и родила. Но я уверена что он бы сказал чтото вроде "когда я говорил девочьку, да я пацана всегда хотел" если бы мальчик был
Что значит родила "НЕ ТОГО" ребенка? Какого он ребенка ''сделал'' ,такого и родила. За пол ребенка отвечает мужчина.