Беременность и роды
а как часто ваш муж говорит вам спасибо за рожденного вами ребенка?
мой, после того как я родила в течении месяца каждый день раз по 20 говорил спасибо за дочку и т.п. щас, спустя 3.5 месяца, раз в день да скажет мне это играясь с ребенком)
он просто целует меня и сына)) и улыбается... без слов))
у нас другие отношения.
мой муж помогал мне в роддоме, ухаживал за малышом наравне со мной дома, потом в любой свободный час с ним занимается и никогда не скажет - сын я хочу лежать на диване. они конструируют машины и агрегаты, что-то все время точут на токарном станке и т. д. . налюбоваться ими не могу :)) мне СЛОВ не нужно...
Мой сейчас весь в предвкушение, а за дочку уже наговорился....
Первое время часто.... да и без слов понятно что он счастлив...
Мне только и талдычит -- нахрена ты их всех нарожала.... раз по 20 в день...
ха, он вообще это слово не знает.
у меня муж молчун, но человек дела.
мой говорит-смотри сколько от меня пользы (показывая на детей). и... хочет чтобы ему "спасибкали"
Хороший вопрос Даша)
Мой тоже говорит, но не так часто...) На поступках это всё показывает)))
а в любви к тебе как часто признается?
Лариса Насонова
так же часто как и спасибо)у него это в комплекте получается.
Счастливая, вот подрастет, не знаю будет такое говорит, особенно когда у ребенка переходный возраст начнется.
Ни разу не сказал.
ни разу)))
Почти каждый раз как берёт сына на руки)
Мне мой один раз всего сказал, при выписке из роддома. Всё остальное время он говорит мне "спасибо" поступками, маленькими подарочками мне и детям, чувствую, что деть нас сблизил ещё больше.. . )
Мой не говорил никогда. Просто вставал ночью к детям. стирал на руках пеленки, гладил, мыл полы и всю домашнюю работу кроме готовки взял на себя. И я ему говорила и до сих пор говорю спасибо за это.
я ему говорю спасибо за такую красавицу)
мне никогда не говорил, но я всегда знала, что он благодарен мне, его поступки об этом мне говорят вот уже 26 лет.
скажите спасибо и за это,,,
Не говорил ни разу :))))))