Беременность и роды
Как часто ваш муж вам делает ЭТО? +

Блин, НЕ ДОПРОСИШЬСЯ!!!!
Почти каждый день.
я не люблю когда ноги трогают.... я помру от щекотки ж))) Вот массаж спины это дааа))
всю беременность каждый день делал.. . сейчас редко.. . некогда...
когда попрошу
Когда мы ложимся спать и мне ЭТОГО захочится, я просто закидываю на него ногу - он делает.
почти ежедневно
))))
делает))) ) только я щекотки очень боюсь на ногах, я на педикюре мастера пяткой луплю постоянно)))))))))))
я не люблю, когда меня трогают за ноги.
Ежедневно! Массаж лап! Балдею.
Татьяна Дроздова
и сыр покупает )
а вот не помню, видимо, не делал. Просила бы - делал бы, наверное:)
никогда такого не было..
Никогда не делал, равно как и я не буду этого делать.))
Каждый день)))
нееее.... для меня это смерти подобно))))
ужас, это же щекотно!
А вообще по ножкам гладит когда я попрошу)))
Каждый раз, когда я говорю "Лисичка хочет, чтобы ей намазали ножки кремом"
кадый день
не делает, да я и не прошу, не нравится, зато он ногти мне красит!)))
постоянно сидит и тискает ) я обычно вырываюсь и ржу)
когда была беременная, каждый день делал, если даже уставший был ))) а после конечно редко, раза 3 в месяц может. А я знала, что так будет, поэтому просила его во время б ))))
когда с туфлями в руках босиком домой возвращаюсь.. и плачу, что нимагу ходить и мне больно.. тогда он сделает))
Он работает)) ) Устает - поэтому я обламываюсь)))
не делает.... вернее я не прошу. . мне не надо. . мне щекотно
не люблю когда ступни кто-то трогает, щекотно и меня прям передёргивает.
Блин, раз в пятилетку)))
Что? Массаж ног?
Так никогда не делал, да и я не горю желанием....
я не беременна. но как попрошу, так и сделает. я на каблуках хожу всегда и к вечеру ноги умирают. он знает об этом и без разговоров сделает. я ему тоже могу сделать, но он редко просит, щекотки боится
ни разу я и не просила
а зачем это делать
я не беременна, массаж стоп почти каждый день
почти каждый день, если не сильно уставший с работы приходит...
не помню делал ли он это хоть раз
каждый день....)) ) он мне еще и мыться помогает, и бриться и маслом мазать живот.... т. к. самой очень тяжело уже наклоняться )
через день делает)
каждый день почти: -)
практически каждый день, родила недавно, все равно делает, видать по привычке)))
И не дождешься.
Успел сделать только один раз (( Потом его не стало.. (
Уверена, что делал бы до сих пор и даже по своей инициативе, и когда я его просила бы об этом тоже бы делал... наверное..
Неее, я щекотки очень боюсь, не выдержу.
Когда очень хорошо попросить...
неа)