Беременность и роды
Ваши мужья выпивают пиво и как часто ?Как вы к этому относитесь?-)
Ваши мужья выпивают пиво и как часто ?Как вы к этому относитесь?-) Вопрос чисто теоритический...так сказать навеян))
мой пока работал в офисах каждый день-через день пил, не напивался но ритуал такой имел. когда стал сидеть дома и работать за компом стал пить, может, раз-два в месяц, в 2 месяца.... и то когда его кто-то вытащит и угостит (у нас сейчас с деньгами туго и он на спиртное не тратит ничего) . а еще бывает вытащит бутылку виски и цедит)) по настроению) ну а че если есть виски, почему бы и да? а я потом его заставляю СИЛЬНО чистить зубы, полоскать рот и т. д.))))) )
ниче страшного не вижу, надо ж человеку иногда расслабляться, и так пашет как проклятый))
Очень редко, летом, когда жарко.
я внушила, что текилла и водка лучше, чем пиво
мой пил пиво на моей памяти за два года наших отношений один раз) не пьющий он у меня)
мой по пятницам расслабляется пивом после работы, ничего страшного в этом не вижу, курить бросил сам.
мой каждый день по 0,5 после работы.... меня это бесииииит....
Сакинат Азноровна
пытаетесь как-то изменить?
Мой в 15 лет напился самогону до чертей, с тех пор боится пить.
пьёт. но для того. чтоб расслабиться. а не напиться до усрачки))))))))) )
и я порой составляю компанию)))) )
Отношение нормальное. в меру же.
и я порой составляю компанию)))) )
Отношение нормальное. в меру же.
мой не любит пиво, он больше шампанское любит. это я была пивной любитель особенно под воблу)
Мы с мужем вообще не пьем спиртного.
почти не пьёт, у нас в семье я пиво люблю))) )
он пьёт редко и исключительно только водку, причём ТОЛЬКО русскую (живём в Германии)
Неизвестно Неизвестно
А...русская водка наверное самое лучшее...Хотя я никогда не пробывала.Мне пивко\)
раз в 2 мес где-то берем литрушку на двоих, по настроению. ну и когда гости приходят.
Каринэ Зинченко
литрушку пивасика
редкооооооо.... и то не больше бутылочки. другой алкоголь вообще практически нет))
сложно сказать... очень редко, ну максимум раз в месяц... блин, не знаю, редко короче) )
в семье должен пить кто то один... и это не муж)
Вечером в пятницу после работы пару банок выпьет и засыпает на диване. Хоть в основном и смирно ведёт себя, всё равно бесит ужасно. Как-то оно на него неадекватно действует, тупить по страшному начинает.
Но я не борюсь особо, он и так работает как проклятый, и по дому всё делает, пускай расслабиться .
Последний раз мой муж пил пиво наверно месяцев 5-6 назад. Вообще мы когда с друзьями собираемся - чаще всего получается что и алкоголь есть. Но пиво - очень редко.
Один мой муж не пьет, и понятия "бутылочка после работы" отсутствует. Это меня радует.
А собраться раз в 2-3 недели (а иногда и реже) и выпить хорошего алгоколя на мой взгляд вполне нормально.
мой редко) под настроение... иногда и маленькая пива не идет, а иногда 3 может .. и то. . когда с друзьями собираемся, примерно 2 раза в месяц (т е через недельку.. )
Вообще отношусь нормально, но если бы чаще пил... возникала бы тревога... боялась бы привыкания..
Мой редко редко выпивает. может дома выпить вечером маленькую бутылочку 0,33 дорогого пива или чуток виски на ночь. А так не любители мы этого. Я так вообще не понимаю, зачем люди пьют... Пробывала по юности, ужасное состояние....
мой парень, (хотя уже не знаю кто он мне а кто я ему... ) выпивает бутылочку пива гдето раз в неделю или раз в месяц... по разному.... вот сеня пошли он я и его друг, купила им по пиву
Часто выпивает, раза 2-3 в неделю, правда понемногу, но и то благодаря мне. А еще раза 2-3 в эту же неделю крепкого чего-то (ром, виски) по 100 грамм в день.
Отношусь негативно, хоть и сама выпиваю, но не в таких дозах.
Не знаю, как с этим бороться.... Все равно расстраиваюсь постоянно.
Мой муж пьет из всех алкогольных напитков только пиво и то редко, а с тех пор как я забеременнела, то можно сказать почти никогда...
раньше выпивал когда из гаража шел бутылочку, сейчас вообще уже пол года не пьет как в больницу с почками и с давлением попал, врач сказал ему хочешить жить и ребенка растить не пей и не кури вот пить бросил а сигаретами пока не может растаться
Пиво нет, а вот что покрепче пьет. Но только если повод. ДР, НГ, новоселье.... Пиво может раз в 2 месяца с друзьями на работе. Вернее после. Отношусь спокойно, потому что на праздники мы вместе, а когда он после работы, то в 8-9 уже дома и почти трезвый. Так что я пока не переживаю. Мы не так давно женаты. чтобы я могла сказать что это происходит регулярно
у меня муж моряк. рейс месяцев 7 в среднем, за это время ни капли алкоголя. когда дома я даю ему расслабится и он может выпить пива пару раз в нед.
нет, мы всей семьей постоянно "за рулём" ,даже в баньку стали брать безалкогольное, э-эх..
МОЙ ВООБЩЕ НЕ ВЫПИВАЕТ!! ! За это многое готова простить например интернет!! ! Сама тоже не выпиваю!! ! Так хорошо...
Бермет Худаярова
И мы не пьем! Нам тоже хорошо.
Ой, у всех такие мужья непьющие! Да сейчас многие пиво вместо воды пьют, особенно летом. Мы тоже можем раз в недельку выпить литрушку надвоих, под хорошую рыбку. А летом, на природе, с раками - это просто прелесть!!!! А вот в бар никогда не отпущу - пусть лучше дома пьет, друзей зовет, но только под моим присмотром!!!!
Неизвестно Неизвестно
Ага...Здорово!Я очень рада,что у всех не пьющие и не курящие.Даже немного удивлена)
А мой вот и курит и пиво пьёт,правда при моей беременности вообще перестал пить
Бывает выпивает, отношусь нормально, выпивает в меру и не часто!
по выходным пьет пиво. если праздники то вискарь. отношусь по настроению. но пьяных терпеть не могу и он об этом знает)
а курить вот бросили года два назад.
После работы одну банку пива или рюмочку водки. Или бокал вина, но вино реже. Отношусь нормально, выпивает чтоб расслабиться.
мой раза 2-3 в неделю выпивает по 1,5 пива, другого алкоголя вообще не признает. меня конечно это напрягает, но у него работа нервная, по другому расслабится не может. да и если честно, вспомнить молодость, пили наааамного больше и не задумываясь! плохо конечно...
не помню, когда последний раз пил пиво)) .
а я как то вместо воды пила писо, тк не было воды) а жажда была.
вечером после работы одну-две банки. отношусь к этому нормально