Беременность и роды

Как ваши мужья относятся к вам, когда часто дремлете, меняете настроение и капризничаете?

Капризничать даже во время беременности не научилась)) )
Всегда с заботой.... относился и относится ...и с не дюжим терпением)
Мария Федотова
Лучший ответ
Он уже привык за 14 лет, зато нам не скучно! мне такие интересные сны, бывает, снятся )
Я удивляюсь его терпению и пониманию.
У меня нет такого, я не дремлю (зато засыпаю как убитая!) , с настроением все в норме, потому что муж заботится, фрукты покупает, нет поводов капризничать))))
Moldir Aitzhanova
Галина Гузенко благодаря мужу нормально ведете :))))
da spokoyno)ia emu obiasnila chto eto norma,govorit nado
Ольга Мулянова
Пока терпит. Но у меня и сроку всего ничего пока. Наверное все-таки его достану. Не могу себя контролировать (
Я думаю что надо менять оператора!
Галина Гузенко что имеете ввиду?
Настроение резко у меня не меняется, капризов нет... устаю быстро - это да, муж понимает это, помогает очень много по дому. А вот моя мама не понимает, доводит до истерик.
Галина Гузенко мама?? а сама как она тебя держала внутри? :( печально..
да нормально относился)))))) и после родов хорошо относится.. если кушать не приготовила и с ребенком уснула.. техонечка сам себе сделает что нибудь на обед.. нас поцелует и убежит на работу)))))
Светлана *
Я не капризная (никогда не была истеричкой) , а во время беременности вообще спокойная как удав была. А к тому что я дремать с ребёнком ложусь хорошо относится, сам говорит "устала иди спи".
Как же моему надоело меня поднимать и ботики завязывать :) повезло, что понимает меня и терпит.
Оксана Алиева
ни как, иногда даже и не понимает=(
Inna Rebeja
Я так не делаю. Зачем над мужем издеваться? Я стараюсь делать так, чтоб ему было хорошо.
Я_
Янчик _
Галина Гузенко да не издеваетесь конечно. ну некоторые тоже делают не специально. жалко других
у меня с полным пониманием, т. к. уже срок к родам готов, и очень тяжело, и сам говорит, мне уже тоже надоело то что ты беременна, т. к. понимаю что тебе тяжело, и мне тяжело на тебя такую смотреть)))
Галина Гузенко мило со стороны твоего мужа :))) я хочу быстрее расти свой животик и родить :) а кого уже ждете?
Ирина Гударева Да, мило, тоже так считаю!) и очень большая поддержка с его стороны!)
ой лучше наслаждайтесь пока нет животика) тоже хотела живот, а когда пришло время - охх тяжело то как!))))
Ждем девочку, скоро должна появиться, надеюсь) уже 37 недель, впринцепи рожать можно)
У меня ждет моих родов с нетерпением, каждый вечер чуть ли не молиться, чтобы я рожать начала. Говорит, что никогда такой вредной и капризной не была.
Галина Гузенко как хорошо :))) но некоторые почему не переносят ?
Галина Мальцева От мужчины все зависит. Насколько он хочет ребенка. Вот у моего уже есть ребенок от первого брака, он через все это проходил, поэтому терпеливый. Да и от возраста наверное тоже зависит.
Мой думал, что я симулирую (((
Нормально, говорит что если равнять по тому как он видел когда беременные капризничают то я у него просто идиальная)) )
А то что сплю он всегда улыбается и спрашивает когда я просыпаюсь: "Проснулась зайка? "))) И когда что то нужно и в магазин сбегает и уберется зная что мне очень трудно)) ) Умничка.. . он у меня.. . ))) ттт...
Ольга Пичугина прям как мой муж ))
его это умиляет. уже привык. но привыкал я думаю к этому состоянию я раньше реактивная была)