Беременность и роды
)))) надуло) навеяло - как часто , как много должен выпивать ваш муж чтобы вы сочли его алкашом и развелись?) бер.
и не беременные) к примеру - 3 раза в неделю каждый раз по 5 банок пива - алкаш?) или тихие алкоголики вас не пугают и будете ждать когда лупить начнет - И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА пи си - на работу успевал бы ходить)
пока еще не колдырь, но любитель выжрать точно
у них же тоже своя алкашеская иерархия существует)) )
мой был запойный. . мог не пить год два, а потом уходил в такой отрыв, что вся семья в чуть ли не прямом смысле слова оставалась без порток.. .
выпивать человек должен только по очень большому поводу, а сосать пиво каждый день - для меня пьяница начинающий и стоящий на "верном" алкоголическом пути...
У меня вообще пьющие мужланы вызывают чувство отвращения и брезгливости, от запаха перегарища мне просто выворачивает.... жить с перегарищем даже три раза в неделю от 5 банок пива ( это до фига кстати) для меня страшный сон не иначе )))
То что ты описала это начинающий колдырь, которые не может уже жить без пиваса 3 раза в неделю, мне лично ни о чем хорошем это не говорит )
Гульжазира Калаубаева
Онотоле тебе понравится! в твоем вкусе))))))))
частовато многовато.. .
неее, мой так часто не пьет.... да и пиво не любит.
хотя знакомый лет 10 каждый день по 5(примерно) банок пива выпивает.... ни чё ...дена с ним дивёт и не парится.... но все люди разные.
мы как правило вместе квасим, " алкаш и развод" - если бросит работу и будет возле ларька обоссаный с бомжами пить портвуху!
я даже не знаю.... ну столько, сколько меня бы уже напрягло))
каждый день через день-уже алкаш
Если бы у меня муж начал пить три раза в неделю... я бы забила тревогу.
3 раза в неделю и по две банки уже алкаш.
для меня единственных приемлемый вариант - 1 раз в неделю не более 3 банок
сама я трезвенник и больше я бы не потерпела
Я не понимаю каждодневного питья.... ну на выходных куда не шло, а так.. . хмммм нет это не для моей семьи!