Беременность и роды
ваш муж во время вашей беременности часто встречался с друзьями,чтобы сходить в бар пропустить одну-другую кружку пива?)
В бар? Пропустить кружку пиваса? Он у меня не из этой категории мужчинок, к счастью =)
Вообще не встречался.))
Да, случалось. Поэтому-то после рождения сына, и развелись
Нет, не до того ему было - он денежки зарабатывал.
У моего мужа нет друзей на стороне ) у него один друг - я )
Да и не любит он эти "душевные" посиделки с мужиками, ни разу за всю смейную жизнь такого не было. Один раз я была в командировке, застала там свой проф. праздник и мы всем составом пошли в ресторан, а мужа я отправила в бар со своим другом, думала, выпьют, поговорят, он мне звонить не будет каждые 20 минут.. . Ага, наивная ромашка! Они мне вдвоем звонили, каждые 5 минут! ))
один раз встречался. пил раза 2 пока я была беременная и только дома и пару бутылок пива. я не запрещала, просто ему видимо не надо было.
у моего почти каждую пятницу банный день, с друзьями в баню ходят:) ) но без спиртного, строго отведенные часы, я не против, мне тоже хочется отдохнуть...
ну как часто когда было время тогда и ходил. что в этом такого то? я же на привязи его не держу. если я не хочу, это не значит что и он не может, я легко его отпускала и не парилась.
вообще ни разу. уходил только на работу. а когда доча родилась-и ночью вставал, и стирал, и кормил и тоже не ходил никуда.... на пиво стал выходить только когда доча в сад пошла
2-3 раза в месяц
и не только во время беременности, но и после рождения ребенка. Меня это не напрягало
ага... СЪипнул на пару месяцев вообще жить отдельно.
Вообще не встречался. Пару раз с моим папой на рыбалку выбирались. Хотя я и не против.
а он не пьет пиво в барах. на корпоративы ходил, а если пиво хочет, то дома пару банок может выпить
1 раз на корпоратив
ни разу. и пиво он не любит.
Нет. Друзья, кстати, обижаются некоторые, мол, отстранился. . Идиоты.
мой стал реже чем до беременности!!!! но раз в пару недель все равно ходит!!! !
Нет, он посещал со мной врачей всех и в свободное время был со мной.
несколько раз и то потом извинялся.... а так всегда со мной. и куда либо идти он у меня всегда отпрашивался.
раз-два в месяц.
Ни разу. Всегда после работы спешит домой. Ведь дома столько работы! И помочь кушать приготовить и убрать ...