Беременность и роды
девчонки когда вы были в положении,как часто ваши мужья встречались со своими друзьями?
Ну ходил конечно же, что ему со мной дома киснуть сидеть, я лично мало куда хотела ходить особенно в последние три месяца, так что ходил сколько хотел, я не считала если честно сколько раз это было )))
Иногда встречался с друзьями... я его постоянно на привязи не держала....
Вообще не встречался, всё со мной да со мной....)) ) да и после родов почти так же))
у моего нет своей компании - мы все время вместе проводили и нам было ни капли не скучно) я ведь не только его жена но и самый хороший друг)
всё как обычно - или они к нам, или мы к ним, или где-то в городе пересекаются кофе попить-потрындеть
Достаточно часто. Чаще, чем сейчас.. .
Раз в месяц без жён и так все вместе гости, прогулки раз в неделю точно.
Почти каждый день.
Как обычно, ни чаще, ни реже.. . А что, это тоже какая-то "примета" - не встречаться с друзьями? Да и карантин по беременности вроде никто не вводил.
Не вижу в этом ничего запретного, может ему ещё и общение ограничить?
Олеся Шевченко
дело не в этом) общается и мой тоже. всегда отпускаю, просто интересно знать два раза в неделю не частовато ли?)
так же часто как и до беременности. и я встречалась со своими
никогда..
Да бывало... один раз наверное. Так то он постоянно со мной тусит и на работе.
Как и до беременности... раз в 2 недели примерно. Не вижу повода не отпускать куда-то мужа
постоянно
сидел при мне, честно
А мой не ходил, некогда было, ремонт делали
Как и обычно, редко:)) ) раз в месяц или два.
нет
На хоккей регулярно ходил. И я с ним ходила на некоторые игры почти до 8-го месяца!
только если со мной на природе. а так не до того было
в основном мы ходим вместе, но иногда отпускаю своего посидеть с друзьями где- то 1-2 раза в месяц. Доверяю ему.
мы были вместе всегда
раз в неделю. он и в данный момент с ними ща
отпускайте мужа пить пиво с друзьями, а то уйдет пить вино с женщинами
мой всегда был рядом, и помогал, и даже когда у меня был токсикоз причем очень сильный, он сам готовил кушать, и речи не могло быть чтоб ему куда то уйдти
частенько бывало, сейчас тоже проскакивет, но я пытаюсь его изменить!
Мы ходили вместе.
может раз в неделю, несколько недель подряд, а может и месяц ни кого не видеть.. . все зависит от его настроения.. . я не против, я тоже в это время от него отдыхаю)))...