Беременность и роды

Девчонки! Кто первого ждет! Вам не кажеться что ваши мужья побаиваються вашей беременности?

Мой очень ребеночка хотел, но я вижу что он реально дрейфит))))Меня порой смешит это))) Типа побаиваеться живот трогать и т.п., а тут подруге нашей признался что вообще боиться. Как говориться и хочеться и колеться)))Ведь знает все подробности жизни ребенка в животе, а на последнем ужи весь белый стал когда сына пожевал чего-то и ручкой помахал)))А у вас как?
У нас было так: сколько я не пыталась его руку хотя бы просто приложить во время шевеления, так чуть ли не скандал начинался, что навязываю. (сама-то хихикала про себя). Как-то приобнял уже на последних месяцах, дочь как пнула, так потом сам притрагивался.
Наиля Рамазанова
Наиля Рамазанова
13 770
Лучший ответ
Светлана Мингажева (Куликова) смеюсь умираю))))) как будто про меня пишешь))))я вот думаю что с моим при выписке будет, ребенка страшно будет давать на руки, вдруг грохнеться в обморок))))
Нет, у моего такого не было. Он нормально, спокойно и к беременной ко мне относился и к ребёнку спокойно сразу.
Ксения Герман
Ксения Герман
87 337
мой ждет очень, побаивается, но не самого состояния беременности, а того что может не справиться... Но этого и я боюсь))
да что тут скрывать, побаивается, постоянно говорит я не знаю как его держать, не знаю как с ним вести....
не знаю... ведет себя обыкновенно....
Мы не первого ждем--и то боится чего-то. А в роддоме, когда первую забирал--руки тряслись, думала уронит))))))))
Тоже самое что и у Мани П. Но я не хихикала, а конкретно обижалась.
Alima Kurmangalieva
Alima Kurmangalieva
2 370
Боится-боится.... Хотя у него это будет уже второй ребенок....
Танюша Швед
Танюша Швед
1 922
"на последнем ужи весь белый стал когда сына пожевал чего-то и ручкой помахал" УЖИ и сына ПОЖЕВАЛ и чего-то ручкой помахал! - Это сильно!)))))))))))))))))) ) Ржу нимагууууууууу!
Lilia Ibrakova
Lilia Ibrakova
1 081
Светлана Мингажева (Куликова) хорошо когда человек малограмотный-можно поржать над обычными вещами.ужи-это и ежу ясно что опечатка.а вы че не знали что на 32 недели у ребенка есть жевательный рефлекс, а руками он двигал еще на узи в 22 недели.так что повышайте интелектуальный уровень прежде чем ржать
Мне не только это кажется, я в этом уверена! Живот трогать не боится, даже разговаривает с сыном, но постоянно задает какие-то странные вопросы. Типа, а как мы поймем, почему он плачет???))))))) ) Я не обращаю внимания на это. Мне тоже, иногда, даже смешно от того, как он себя ведет.
нет нисколько

Похожие вопросы