Беременность и роды
Как часто ваши мужья пьют пивко?)))) Любопытно мне.)
давно не пил (года два)
Вчера был такой вопрос)) )
Мой пиво любит, но пить не успевает - то тренировки, то за рулем. В жару вообще старается не пить алкогольные напитки.
Раз в месяц наверное пару бутылочек и то при наличии хорошей рыбы, муж не любитель спиртного вообще, в отличии от меня )))
а мой стал через день по паре бутылок пить- говорит стресс снимает ((( - теперь стресс у меня начинается от этого
Пару раз в месяц под шашлык)
Иногда покупает 0,5 после работы, но это не часто случается. ))) Я и не против, тем более, что самой иногда так глоточек хочется.. . )))
Пиво не любит, а вот коньячок вечером в пятницу позволяет себе)))
Не часто. Но сейчас пьет с лещом... которого поймал))
Мы вместе в конце недели расслабляемся)))) Причем уже много лет, не вижу в этом ничего плохого)))
купили 7 июля бочонок и ящик бутылочного, гости приходили, на шашлыки ездили. еще 5 бутылок в холодильнике лежат, предложла сейчас - отказался
примерно пару раз в месяц
Мы на выходных вместе пиво пьем. В среднем за выходные он выпивает 3 литра и я 1.5. Пьем Хугарден, его много не выпьешь. А до рождения ребенка мы могли и посреди недели банкет закатить, потом на работе полдня перегаром дышала в сторонку)))
Мой не пьёт пиво. У нас у обоих даже к пивному запаху неприязнь))
слава Иисусу, очень редко мой муж пьет и пиво в частности!
терпеть не могу перегар от пива и эти пивные животы
раза 2 в месяц
как ездим на дачу, вместе под шашлычок примерно через выходные получается.
Был без машины - каждый день после работы в жаркую погоду. Сейчас раз в месяц-два
раз в неделю
вообще не пьёт алкоголь.
наивные
Чаще чем хотелось бы!
почти каждый день
Каждый день. считает что это нормально, так как оно утоляет жажду. к другим спиртн. напиткам равнодушен