Беременность и роды

навеяло....))) А ваши мужья курят? а пьют?

под словом "пьют", имеется ввиду не алкоголик, а когда есть повод....
=+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Некоторые пишут, КАК МОЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТЕМ, КТО КУРИТ И ПЬЕТ....
вот как будто когда знакомишься, общаешься и появляются чувства, тебе до того, курит он или нет))))
мой курящий муж, лучше десяти не курящих)))))))))
Курит, пьет, матом ругается.. . Люблю его )))
Молдир Жолдасбаева
Лучший ответ
Курю, пью, и другие безобразия хулиганю.
Люба Бондина
ещё хуже....
не курит и не пьет - вот такое вот сокровище! зато я курю. . терпит!
Ria Sara
мой не курит и не пьет (только в новый год шампанское) . я такая же.
Яна Анисимова
нет и нет. когда начинали встечаться-немного курил, после свадьбы, когда была беременная-бросил. пьющий меня бы не заинтересовал, будь от хоть Нобелевский лауреат и Аполлон в одном лице
Muhabbat Haitmetova
курит, выпивает, спортом не занимается, любит поесть на ночь. В общем нормальный
Аня
мы оба и курим и пьем)))) ) и еще кое-что))))))
Luiza Tyagay
Курит ДА и очень, пить не пьёт. В 16 лет, говорит напился до чертей, с тех пор боится...
я до беременности курила, а мой - нет
не курит, пьет по праздникам чуть чуть, матерится, что ж еще-то.. . секс любит))
мой не курит и не пьет, даже по праздникам, не нравится ему это
не курит, сейчас серьезно спортом стал заниматься - пить не может прктически ничего - организм не принимает. я могу :) я спортом не занимаюсь.
дело-то не в этом, конечно, а в характере. но на здоровье влияет, к сожалению.
все делает
Ветер
Курит, пьет) я не курю, но пила) )
Как то при разговори я мужу сказала : "Представь какие были бы растраты в семье, если бы и я курила. . " . Он мне на это ответил так :"А нахрена ты мне нужна была бы, если бы курила. . "
Вот так вот)
Лариса Есина
не курит, пьет по праздникам
Курили ВСЕ (!) мужья, которые были... и пили по поводу всегда, блин.... ((
А что? -разве реально найти не курящего-не пьющего в наше время?
...ну разве что "БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ"...)))))))
Машуля *
не курит. пьет по праздникам. спортсмен бывший.
Курит, алкоголь абсолютно не употребляем лет 5. Я не курю 6 лет.
курит. пить стал все чаще и чаще. чем и раздражает
Виктория Филь
Курит, пьет, иногда матом ругается)
Но, для меня он лучший!!
Любовь Батова
Мой не курит и не пьет. курил, но бросил давно.
Ольга Глотова
курит.... по праздникам может выпить, или на выходных бутылочку, две пива.... пьет только пиво... .

спортсмен, не материться....)
Татьяна ***** Izvini,sluchajno postavila 1
Мой ещё и накуривается)))))))
курит, пьет и матерится))))) ) и я вместе с ним.
неа, ни то ни другое) Трезвенник-язвенник... шуТю) ) Я курила-бросила, слава небесам, выпить могу вина, пиво.
не курит ))
Мой муж не пьет и не курит. Против сигарет ничего не имею, но алкоголь не переношу.
для меня курение одно из проявлений глупости, глупость меня не возбуждает, не по пути мне с такими. Мой никогда не курил, пьёт очень редко и не на каждый праздник, приходится договариваться, кто выпивает, а кто ведёт. Он спортивный и активный. И до него не понимала, как можно жить с курящим, целоваться! БЕЕЕ!!!! Всегда были здоровые и спортивные ухажёры)
ещё как...
Света Сачок
Курить мы с ним бросили. На счёт выпивке.. . ну в месяц 2-3 бутылочки пиво может. Можно сказать не пьёт.
Linaaaaa Tolkunova
Пил и курил, но бросил и то и другое.
На оба вопроса - нет.
Aigerim Aliakbarova
Пьет не часто, на празники... Курит часто.. . Думаю, что бросит, ведь он у меня бывшый спортсмен!
нет, мне повезло)
мы не курим и не пьем)) )
Мы здоровенькими помрем...))))
не пьет, но курит ((дурацкая привычка
Не курит и не пьет! Впрочем я тоже!
Dinara Amiralieva
курит.
так и охото стукнуть его за это..
курит, пьет, матерится... любовь зла)
курит, курит... пьёт оч. редко-по праздникам, спит до полудня, ночью работает за компом и ест... спортом вообще не занимается... как я с ним живу?!!!
курит, а по праздникам может выпить))
мой идеал был не курящий и не пьющий, но повстречала парня который курит и редко выпивает, но я очень счастлива.
и так же как и вы считаю его лучше других некурящих))
курит.. . пьет.. . а я все-равно люблю его))
курит, выпивает по праздникам
Мой муж курит, но не пьет. Мы оба постоянно практически за рулем. Да и вообщем он не употребляет алкоголя. Но у нас с ним договор, за пару месяцев до того, как мы соберемся зачать детей, что бы ни одной сигареты я в руках не видела (в том плане, что бы их вообще больше не было) , а уж тем более во время беременности. И так же после.
Курит, пьет по праздникам. А праздники часто!)) ) Ну и пусть курит и пьет! Главное, чтоб меня любил))
Купил, уже месяц как бросил. Пьет только попраздникам, и то по чуть-чуть.
Ой, я вообще даже не знаю таких мужчин, чтоб не курили и не употребляли алкоголь))
Лена
курит траву, пьет) а что кто не пьет, не курит и ходит налево или бьет жену лучше?