Беременность и роды
Что вы будете делать пока ваш муж на корпоротиве пьет и коллег клеет???)))
Не надо по больному...
Мой не пьёт и работает в мужском коллективе.))) )
Сказал посидит часок за компанию, ляса поточит и домой.)
Даже если клеит, я об этом не узнаю. Не то, что знать не хочу, а просто не хочу его подозревать на пустом месте. Чему быть, тому не миновать. Доверяю. Но если что, и ей косу вырву, и ему мало не покажется. Ну, это так, лирика.
Да, так отвечаю на вопрос: буду дома, отдыхать и наслаждаться тишиной:) . Работа у меня активная, шумная, детки вокруг живые, подвижные, всё им любопытно, говорят много, всем надо ответить... Так хоть иногда и помолчать надо:)
а мой дурак всегда со своим самоваром. что на корпоратив. что на курорт, ему со мной веселее
я буду очень этому рада! !
просто счастье полные штаны..
моему некогда по корпоративам ходить....
Мой муж не пьет. Да и не бабник, вроде. Я вообще в деревне с ребенком была, пока он на корпоративе заседал. Не ревнивая я))
Мой муж сейчас на корпоративе. Я играю на компе в он-лайн игру. Собираюсь принять ванну, почесать собачку, поиграть с сыном.
у моего нет корпоратива. . а может и есть. . но он на него даже не собирается. ибо он уже строит планы куда меня поведет в сокращенный день и как бы сейчас все документы скорее подготовить, чтоб в сокращенный день вообще на работу не приходить, если босс разрешит
че нибудь. я не переживаю по этому поводу. пусть отдыхает. имеет полное право.
а я не пущу туда
Прям клеет???))) ) Ну то что пьет фиг с ним.. . Я буду сидеть дома с ребенком и смотреть телик.
мой не буит клеить коллег-мужиков, стопудофф)))
совершенно спокойно заниматься своими делами. А насчет "коллег клеет" - не доказано, не факт.
накачала киношек - буду есть вреднючую еду и наслаждаться "Легендами осени" :)
А клеить ему все равно кроме слесарей и жуткой главбухши некого, так что не парюсь :)))
уже прошла этот период) ) - кого клеил не знаю, домой пришел ез наклеек;)
а у нас нынче корпоротив совместный по его работе ))))))
а что тут поделаешь?? не терять времени и устроить "корпоратив"с любовником:)) не сидеть же дома и сопли жевать...:)))))
да ничего. в интернете сидеть.. телевизор смотреть. устану-спать лягу. я спокойно к этому отношусь. не знаю-клеит не клеит. просто коллектив у них мужской. женщина одна-бухгалтер 50 лет-жена директора. да и я по принципу-меньше знаешь, крепче спишь)))))
в этом году ничего- я в декрете (, о потом наверстаем)))
Свой кЫрПырЫтив устраивать))))
мой не пойдет на корпоратив. на следующий день на работу, за руль. так что мне радость)))
А мой на корпоративы меня берет и клеит там и лапает... меня.
ой)) а че делать, терпеть надо))
К счастью, у моего женщин в коллективе нет) Так что если он кого-то клеить начнет, я ооочень удивлюсь) )
А пить.. . да пусть пьет, зато потом лишний раз ему об этом напомню, когда с подругами куда-нибудь собирусь;)
у меня порядочный муж) ) сходил чтоб поесть, сам сказал%) и то еле его выволокла туда, до этого никогда не ходил)
пусть гуляет, это же его корпоратив, а не твой. а я буду дома встречать его поцелуем и хорошим настроением. и никаких истерик-а то он уйдет к той которую клеил
а что тут сделать можно? только популярно объяснять и воспитывать. только воевать!